DARTYS

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DARTYS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Вадим
  1. Вообще ,у дайвы и шиманки ротор не понадобилось стачивать после замены клипсы на металлическую. Это понадобилось только на лидер 4000. На лидере 5000 все отлично, на варианте 3000 клипса слегка-слегка цвиркала об ротор,но решилось легонькой подточкой ножки этой новой клипсы.
  2. FSUS какой то полимер с добавлением металлической присадки( ну,я так думаю, субъективно на ощупь в опилках присутствует )...
  3. Я болгаркой снимал.Быстро.Именно на лидере 4000.На вариантах почему то ниже борт,там не цепляет.Еще аккуратно стачивал одну сторону у клипсы до уровня борта шпули, чтобы не мешала намотке-сходу лески.Обязательно подложку из фторопласта ложил.Собственно, все свои катушки,Волжанки,Дайвы(прокастер),Шиманы(ексейдж) перевел на металл.клипсу. по методу Сергея и Олега.
  4. Leshiy007 вы невнимательно читаете..зашорились на производстве..Я делал акцент на КБ и НИОКР... К примеру...Вот когда то применили фрикционный тормоз на катушках,у кого то прыгнули продажи...потом сделали магнитный тормоз., инновация..Патент,производство,прибыль..Кто мешает вам придумать,например гидравлический тормоз (или любое другое путное нововведение ) и извлечь из этого прибыль..Было бы КБ у вас ( стенды,ЧПУ,лаборатория и прочее для этого) ...не производство...или вы мне опять будете рассказывать про "золотые" главные пары. А чужому, не вашему заводу лишь бы что производить главное, чтобы подходило под техпроцесс и платили, он (завод) тут уже производное.. Владимирыч, если вы про мою желчь, то во первых , у меня нет желчного пузыря, а во вторых, я не переживаю, как вы думаете..Ведь это не мои проблемы..Будут у Волжанки действительно свои катухи,а не реплики, вот тогда и будем посмотреть..
  5. Сергей Ярославец Пф....скажите это инженерам D и Sh , они то не в курсе,а то что то они там придумывают,тестят..а потом мы с вами это покупаем.
  6. bormanb Что мешает Волжанке сделать свое КаБэ, нанять инженеров, купить станки,стенды и оборудование(я имею ввиду не производство,оно действительно может быть и в Китае, а именно КБ), и работать,работать, не покладая рук, что бы появилась действительно правдивая надпись "разработано в "МППО" ? Деньги ? ВОзможно, но ..просто никто не хочет умерять аппетиты в прибылях от продаж и пускать средства на НИОКР, это беда многих в России...заграница Китай нам поможет. Вот ледобуры NERO в России вместе с заводом умеют же разрабатывать....
  7. Всем привет! Осилил сто с лишним страниц... Что сказать ..закатал губу на Волжанки новые и побрел покупать Дайву и Шиману... поскольку сам инженер ...в несколько другой области и с китайскими заводами знаком не понаслышке. Береженого Бог бережет... ЗЫ.Демонстрация потрохов на выставке действует на необразованный элемент,а суть процесса ..это да, все тот же "Лего"...процесса разработки я не увидел.