Maksim T

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Maksim T

  1. Romariozvo Просто в предыдущие конкурсе, я был первым по лайка, и Алексей написал такое сообщение! Я сказал что за меня голосовала супруга и дочь, если это проблема снемите меня с конкурса! В этом я некого не просил, чтоб зарегались и проголосовали, чтоб небыло такой ситуации как в прошлый раз и выигрывает тот, за которого проголосовали как за меня в прошлый раз! По.й на приз, у меня лески хватает в том числе и Дунаева на выстовке прикупил! Где справедлиаость??? Короче закрыли разговор!!!
  2. А ну да))) Наверно надо было выложить одно фото и попрасить своих друзей проголосовать!!! Думаю 1500 лайков набрала бы! Хм....
  3. Алексей Фадеев это вам не показалось странным??)))) Удачи вам в стримах и конкурсах.....
  4. Алексей Фадеев Ну а что как мне до этого не написали?) Вы посмотрите как проголосовали за эти фото, по 4 лайка с интервалом 1-2 минуты в день! И лайки стоят от непонятных окаунтов которые зарегистрировались и вышли' так как вы в том розыгрыше писали' Я понимаю ваш сайт и вы рулите! Но когда надо глаза не отерывпете...
  5. Не всегда же рыбу ловить! Нужны и перерывы на игры)))
  6. Супруга умудряется и карасика на донку половить и за сыном присмотреть!!!)))
  7. Пока не клюёт, и позволяет погода тёща учит внучку плавать!
  8. Ушица приготовленная любимой женщиной, вкуснее вдвойне!!!!
  9. Я думаю что каждый так начинал ловить на донку)) так и мы с супругой осваивали фидер, по крайней мере мы так думали)))
  10. Ей неважно! Порывистый ветер, надвигающийся дождь с грозой! всегда рядом со мной!!! Ох и промокли мы тогда). Ушли от деревни км на 4 пешком, погода поменялась за по часа! а в Оренбургских степях практически нет укрытий)))
  11. третьи сутки на Оке с семьей! А позитивное настроение не сходит лица дочери!!!
  12. после ночной рыбалки, встречаем рассвет с супругой.
  13. Алексей Фадеев я не расстроен!) Я могу себе позволить купить эти призы! Без сарказма рад за победителя! Фото реально смешное! Всем НХНЧ!!! Алексей Фадеев
  14. За меня голосовала супруга и дочь когда узнали что я участвую в конкурсе. Если что то не так можете исключить мои отчеты из конкурса нечего страшного я пойму!
  15. nemaltcevd привет! Я тоже жил в Оренбургской области лет 5 назад!даже не слышал что там норки водятся)) хотя друзья охотники!
  16. Досихпор нам не верят что мой коллега поймал этого красавца на фидер с поводком 0.1! Борьба быва не шуточная мы думали леша кг на 2,500 а оказался судак на 3200!!!
  17. Попрасилась со мной на рыбалку. Из всего что я ей обьяснял, запомнила только "ПОЙМАЛ, ОТПУСТИ"!)))
  18. Прошлой зимой с одной лунки 4 поклевки подряд! Рыбка была отпущена в родную стихию !!!
  19. В апреле поехали на канал в Шатуру туда проскачили! А на боратном пути как-то так DDD!!!
  20. Решил как то раз половить леща ночью!) Лещей не было, за то на бутерброд поклевывали отличные бруски)))
  21. Этим летом поехал с супругой и детьми на озеро вблези города Демихово, посадил младшего на колени, а он сразу потянулся за фидер! Чуть не прослезился! Рыбачек растёт)!!!на фото ему 5 месяцев.
  22. Поехали с Павлом как то раз за торфяным карасем. А поймали одного ротана за 10часов рыбалки (((
  23. Ловил в черте города и как всегда пришол местный рекетир)