forchuck

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о forchuck

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старая Купавна
  • Имя
    Александр
  1. Алексей добрый день!Помогите пожалуйста с выбором удилища.Выбор стоит между Acolyte Ultra 10' и Acolyte Plus 10',какой из них предпочтительней для ловли карася и некрупного карпа с кормушками флэт до 30 гр.?
  2. Добрый день Алексей!Читал ваш обзор на катушку DAIWA TDM 3012QD,что скажете про неё после рыбалок,стоит брать? У неё диаметр шпули 54 мм.,как она будет на лайтовых удилищах Дреннан?У них маленькие кольца,не будет ли перехлестов? И как она в сравнении с Shimano Ultegra 4000 17 года?
  3. Алексей Фадеев Добрый день Алексей!!!Подскажите пожалуйста,катушка Daiwa freams 2508A,15 года,подойдёт на Drennan DL Ultralight Bomb 10'-11' ?Не убьётся она на фидере?Кормушки максимум 25гр. Маленькие.
  4. Алексей Фадеев Спасибо большое,Алексей!Заказал Ультралайт Бомб,жду...
  5. Алексей,добрый день! Посоветуйте пожалуйста палочку,выбор стоит между Фидер DL Ultralight Bomb 10'-11' и Фидер Acolyte Ultra 10'? Ловля на стоячем водоёме в основном карась,плотва,карпики до 2 кг.От какой палочки будет больше кайфа?Ловлю на карьерах в рыбхозе Бисерово в Подмосковье.
  6. Алексей Фадеев Спасибо большое!!! Еще вопрос.Есть монолеска KORUM FEEDER LINE Леска рыболовная 0,26мм.Она пойдет под флэт? Какую плетенку посоветуете?
  7. Добрый день Алексей! Подскажите пожалуйста, катушка Shimano Baitrunner X-Aero 2500FA подойдёт на Брисколу Гранито 3.66 до 56гр.?Какие веса ей можно таскать,можно ли её использовать под флэт с весами кормушек 30-45гр. максимум?
  8. Подскажите коллеги, катушка Shimano Baitrunner X-Aero 2500FA,подойдёт на Брисколу Гранито 3.66 медиум лайт до 56гр.?И какие веса кормушек ей можно тягать?
  9. Deni37rus 3 mm.
  10. forchuck Доброго времени суток! Взял вершину титановую от Земекса. На граниту встала как родная. По чуйке лучше чем родные. В общем огонь!
  11. Tayfune мне понравились, не сопливые, достаточно упругие, титановый кончик можно сгибать в дугу не сломав. Себе заказал.
  12. Tayfune сегодня поддержу, друг взял себе на гранд фидер, но у него диаметр 2.2,не примерить на гранит. Для стоячки и хочу, на трехметровую граниту. А то 0.5 вершинки у гранит уж больно ломучие.
  13. С.Виталий ну значит и с земекс на гранито должны подходить
  14. Доброго времени суток коллеги!!!Кто нибудь подскажет подходят ли вершинки 3 мм. от Земекса на Гранито? У Земекса появились титановые вершинки 2.2 и 3 мм.Не дешевые конечно,но зато вечные,одна на все случаи... было бы не плохо если бы они подходили.
  15. sazan fazan83 Спасибо большое за ответы, первый раз сталкиваюсь с таким