Alexey Boltrik

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexey Boltrik

  1. Побеждает сильнейший.
  2. Может если б на первой рыбалке после"застоя" моего попались Вы,Алексей,возможно дело приняло бы другой оборот,не в обиду попавшегося мне рыболова,дяди Толи.
  3. Алексей, как быть с удочками класса китайские,дешёвые,если таковые имеются? Ведь фидер,бланки,дорого и т.д. так начитаешься и понимаешь что на рыбалку идти не с чем,как с китайскими... Я начал после перерыва в 8 лет рыбалки. Сам сготовил закидушку на спиннинге( дешёвом) ,на первой же рыбалке узнал,что все теперь рыбачать на "кормушку",и пока дошёл до вашего сайта и форума уже понабрал не совсем качественных снастей,изготавливал по примеру попавшегося рыболова кормушки ,сам разные варианты. Ну это ладно. Так что для доночника так важно дорогой бланк и кресло с всяческими атрибутами? Важно ваше мнение. Рыбачу для души на карасика. До перерыва длительного всегда рыбачил на поплавок. Очень любил это дело. Как быть, готовиться к покупкам дорогих снастей? Работаю на заводе ,многодетная семья и что теперь,пока не купишь "такое" на рыбалку не приезжать совсем?
  4. Алексей,снимай то что делаешь ты,а мы будем учиться!
  5. Алексей,в прошлом сезоне,году рыбачил на прикормку" Dunaev Red carp от Алексея Фадеева",мне посоветовали в магазине. Уловисто. У нас в Красноярске в черте города есть озеро Мясокомбинатское,там водится окунь,карась и карп. За не имением автомобиля рыбачу в основном там.Карп в старые времена ловился. Сейчас в основном карась там,так я хотел бы спросить для изготовления своей прикормки на карася что могли бы,как профессионал дать на примету мне.Заранее спасибо.
  6. Алексей Фадеевсудя по тому,как вы относитесь к своим снастям,-кормушки ваши будут на загляденье! Плюс к этому имя известное,можно и линию изготовления сделать... "Авторские кормушки Алексея Фадеева" -громко звучит! Спрос будет среди рыболовов-поклонников вашего творчества!Да,со своей снастью удовольствие не только от ловли,но и как это ловит! Спасибо,буду гордо рыбачить на свои "мастырки"(как обозвали на работе)...
  7. Алексей, очень интересно как вы относитесь к самодельным снастям. Кормушки,грузила к примеру. На видео вы как элитный рыбак используете только магазинное и рекламируете это между делом. А мне нравится изготавливать своими руками такие вещи. Можно ваши мысли по поводу этого