Евген4ик

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евген4ик

  1. Т.е. если сделать платную рыбалку и дополнительно продавать рыбу из пруда то получается не выгодно(но я всё же рассчитываю на рыбаков)??
  2. Леха привет в стриме ты говорил вопрос в личку.оренда пруда для рыбалки и бизнеса что можешь об этом рассказать стоит этим заниматься или нет,передай свой опыт?
  3. Алексей подскажите пожалуйста,что лучше поставить шнур или монофил, какой диаметр, когда сильная тяга и кормушки от 100грамм?
  4. Алексей подскажите пожалуйста зачем нужен отвод для кормушки когда ловишь ин лайн оснасткой?
  5. Алексей в статье ловля чувашских карасей ты использовал монтаж раниннг, почему не несиметрия или другой монтаж,и ещё отправляете вы свою продукцию на Украину спасибо за ответ.
  6. Алексей посмотрев ваш блог "душевный карпфишинг"возник у меня вопрос: почему ты прикармливаешь пыликами а ловишь на другой бойл,другого цвета,запаха,можешь объяснить этот момент,и почему не использовал метод? Большое спасибо за ответ,хотелось очень увидеть видос как привлечь карпа за один день
  7. Алексей какие дипы по карасю вы используете,какие бренды?
  8. Алексей привет, спасибо за ваш труд в мире рыбной ловли,ваши советы очень полезны.Есть вопрос как расшевилить карася,есть небольшой пруд,активность карася проявляется с утра и ближе к 12.00 отрубает,может какая арома поможет,как сделать чтоб была минимальная активность.Оснастки нессиметрию Гарднера не хочет только флет выручает.И ваши фавориты аромы по карасю