Сергей Ярославец

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Ярославец

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Имя
    Сергей
  1. donfeedermen Спасибо большое !
  2. Подскажите пожалуйста про плюсы и минусы Flagman Cast Master 3.9 до 80 г. Предполагаю использовать на среднем течении. Кормушки 60-80 г. Дальность 50 м.
  3. VadimV посмотри в сторону Шиманы Нексейв FE 4000. Рабочая катушка, на Али сейчас купишь оригинал за три, три с половиной тыр. У нас раза в два дороже. А если ещё сподобишся на ней на Х-шипе один подшипник добавить ( + 100 рублей) то , вообще, будешь в шоколаде. Получишь Катю Сахара всего за 3600 руб.
  4. DARTYS Блин, опять...разработано в хз знает где. Все уже разработано, нужно брать лучшее и дорабатывать. Сто раз уже сказано про велосипед, его уже давно придумали и смысла нет придумывать снова.
  5. Tayfune , да далеко зашли, согласен. Не будем флудить. Но давайте и не будем забивать на российского производителя, т.е. на самих себя.
  6. Охотник с крючками на рыбу , вот и я о том же. Пусть мы не впереди планеты всей, но не все так плохо, мы не последние и стремимся к лучшему. И это радует. Я всегда буду поддерживать отечественного производителя, но и производитель должен стремиться к мировому уровню. По другому никак не получится. Поэтому, давайте все вместе решать эти проблемы. Олег выходит с нами на контакт, советуется, прислушивается к нашим хотелкам и делает. то что в его силах. Поэтому уважуха ему , человек старается в отличии от нас. Мы сидим и хаем Волжанку и прославляем Шиму, а что от этого для нас изменится? Давайте забьем на все, отдадим Курилы в обмен на Дайву и будем счастливы. Нет, ребята, так нельзя. Так нельзя, ребята.
  7. Leshiy007 Leshiy007 получается, сдал по полной. Ладно, не все так плохо. По катухам не скажу, а вот удилки типа новой " Оптимы" достойные получились. Не нужно изобретать уже изобретённое, велосипед останется велосипедом. Нужно стараться его модернизировать, внести что то своё, новое. Короче, работать и работать. Но все равно " респект", идеи и желание есть, это уже радует. Мои наилучшие пожелания, и мечты " Шимано и Дайва с Риоби курят в тени Волжанки". Дай бог, и от тебя это тоже зависит. Ну, не хуже же мы китайцев в конце-концов?
  8. maksimusfider , да уж, очень похожа.
  9. garri , Волжанка Оптима, хотя нет, на Оптиму 2.2 идут.
  10. Да все отлично !!! А самое главное, это то, что и у нас мужики рукастые есть. Причём, просто - есть, есть по призванию, а не по путинскому " импортозамещению". Достал уже этот Китай.
  11. Feederal45 F45 , ответил в личку, но хочу тебя и здесь от души поблагодарить, спасибо огромное!!! Для пользователей сайта : списался с Игорем, он тут же выслал Прайс на свою продукцию . Здесь у меня были проблемы с распаковкой файла ( формат pdf и продублирован в экселе с фотографиями ), но это просто мой телефон не справлялся с размером файла ( 21 мВ ). Но все устаканилось, ещё раз пообщались в личке. Я перевёл деньги, а Игорь в этот же день отправил мне посылку. И, что самое интересное, через пять дней я её держу в руках. Нет, где Курган и где Ярославль. Фантастика. Быстро и кормухи, я вам скажу, супер. Плюс ко всему ещё и подарок положил, две кормушки другого размера, типа " на пробу". Качество кормух заводское, цена радует. Упаковка это отдельная песня : картонная коробка по всей площади обмотаная скотч лентой, внутри пупырка. Каждая кормушка отдельно в бумаге и это все ещё в полиэтиленовой зип пакете. Короче, " Почта России" не смогла её покоцать, как ни старалась. когда так быстро доставляла ( обычно на лошадях везут ). В общем, я всем доволен , а остальным рекомендую продукцию и производителя. !!! Игорь, спасибо, в сезон буду заказывать ещё, как никак это расходный материал. Но такие расходники жалко отстреливать, честное слово. Всех НХНЧ !!!
  12. Сергей Ярославец да и для перевода нужен будет твой номер тлф.
  13. Feederal45 F45 ни фига не получается. Давай так. Нужны кормушки пули 50,60,70 гр. Давай по паре каждой на пробу. Ну или по три. А там дальше посмотрим. Деньги могу перевести на карту сбербанка. Скажи сколько? Свой адрес перешлю на е- мейл. Feederal45 F45Feederal45 F45 Feederal45 F45
  14. Просто тема всплывала в прошлом Году на украинском форуме. Но что то там пошло не так. А у тебя куча благодарностей , поэтому и хочу воспользоваться твоей продукцией. Если все будет хорошо, то у тебя с Ярославля куча клиентов добавится. Просто Макаров, у нас дорогой и ещё , похоже, левый. За сезон отсрелял полтора десятка его кормушек. Причём, вертлюг остаётся, а кормуха улетает. Может и левак под его дудку гонят, но цена на 30% от твоей отличается.
  15. Игорь, скинь , пожадуйста, Прайс и условия. Заранее бдагодарен.