AlexUL

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexUL

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Гомель
  • Имя
    Александр
  1. Антон87 вот и я о том же. Где ни задам этот вопрос - везде одинаковые ответы. Мне удобнее, устойчивее, а ты спортсмен или любитель, станешь спортсменом - поймешь)) А реальных преимуществ никто не называет. Вот к примеру, думаю даже люди далекие от внедорожного спорта, но близко знакомые с этим видом транспорта, смогут назвать РЕАЛЬНЫЕ преимущества одного авто перед другим, почему одно используется в спорте, а другое в повседневной езде. Почему же такие сложности возникают с ответом на вопрос о кресле и платформе? К чему я все это веду. Вот возьмём мой пример. Есть у меня делюкс с обвесом и т.д. Но такое кресло больше склоняет меня к потягиванию пивка и созерцанию природы, чем к серьезной ловле. Поэтому хочу купить что-нибудь, что бы например участвовать в любительских соревнованиях, а там как пойдет)) Мне вот субъективно кажется, что стул-платформа типа preston 360 station будет намного удобнее чем платформа из-за небольшой поддержки спины, не в ущерб качеству посадки для темповой ловли и по устойчивости тоже не уступит. Короче реальных преимуществ так и не услышал.
  2. Роман Саныч ну так кресло с педаной тоже в любых условиях можно поставить. Обвес весь, что нужен есть. Стол, арм, таз, садок, сзади поводочница, все под рукой) под рукой также сумка с расходниками. В чем принципиальное отличие почему спортсмены на платформах сидят?
  3. Роман Саныч в сравнении с креслом с педаной, спортом не занимаюсь, но все возможно.
  4. Кто-нибудь может объяснить конкретно по пунктам, какой смысл в использовании рыболовной платформы?
  5. Максим87 можно точное название этого кресла, а то что то не могу найти? И может кто подскажет еще варианты таких кресел кроме браунинг, флагман, трапер.