DiMa HiMik

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент DiMa HiMik

  1. Всем привет! Был в Селе Бештерек что ниже Малтовара. Водоем знаю отлично все глубины и неровности. В том году хорошо там отлавливался даже пару экземпляров попались до 5.5 кг, решил в этом году попытать счастье. Приехал с утра закормился кукурузой, водоём полный рыбачил на двух точках с дистанцией в 100м так же решил воспользоваться флэт методом поставил два удилища с дистанцией 45-50 м. Кормушки по 80гр. Корм Дунаев метод зеленого цвета, вообщем до обеда я не услышал ни одного пика. После решил воспользоваться живой составляющей это на флэте было поймано несколько карасей один окунь и карпик меньше кило , рыба была не активна вечером закорм не стал делать , за ночь я не услышал ни одного пика, С утра такая же история, решил собираться , и тут микро паровозик на флэт и не засечка, решил перекинуть на крючке была обычная магазиная кукуруза , через мин 20 уже поклевка на родподе паровоз, дотащил до берега тоже капрпик до одного кг и сход через минут 10 паровоз на флэт , еще один капрпик до кг. Просидев еще после этого час я не получил больше не одной поклевки. Решил собираться пока не наступила жара. Не знаю с чем связан такой клев может попал как раз на ступень частичного нереста и он просто болеет , либо возможно нестабильность в погоде, Вот такая вот рыбалочка))) будем готовиться к следующей! Всем удачи на рыбалке!!!
  2. Попытка №2 Ала-Арчинское водохранилище. Друзья всем привет! 4 сентября и я опять выдвинулся на АА2 в поисках леща. Приехал как обычно на рассвете, рыбаков почти не было. Решился выдвинуться к перешейку проехал последний залив и сразу за ним расположился, в этот раз я решил искать леща уже не на глубине. Маркернул точку на 60 метрах был свал с 5,7 метров на 4м и на сорока метрах был тоже не большой свал с 3,5 метров на 2,9 метра. Решил начать с дальней точки, просидел пол часа ни тычка, смена насадок тоже не помогла не говоря уже о дипах. Решил попробовать с ближней точки, и сразу поклевка подлещика. И так было до обеда потихоньку не сказать что супер клев но хоть особо не доставала уклейка. Ближе к часу дня клев стих и до самого вечера я не увидел уже поклевок подлещика. Возможно был перепад погоды, так как к вечеру задул ветер появились тучи может это и сказалось на рыбе. Прикормка была Дунаев-Фадеев лещ+ пшено, дипы были Дунаев ЛЕЩ и Дунаев Белая рыба. Поводки 0.10 и 0.8 леска Owner, длина поводков 65см. В оснастке использовал фидергам для того чтоб не было обрывов и не потерять рыбу при этом. Все подлещики были пойманы на опарыша и перловку, еще в корм добавлял утопленного опарыша. Всем удачи на рыбалках.
  3. Фидер 1:0 Карпфишинг. Всем привет, выдвинулись на рыбалку , решили половить сазана дикого, по слухам на лодках попадались от 3 до 6кг. Вот и мы решили попробовать попытать счастье свое! Приехали в часиков 7 расположили лагерь, замешали закром, и я поплыл пробивать две точки к мою удивлению в первой точке на дистанции 130м я увидел бровку на 11м и плотную стену рыбы, я конечно был в шоке и сразу поставил там буек и закормил, но не тут то было завез три палки начали настраивать и глухой зацеп двух палок! И что же мы видем это сеть, вторая точка все тоже самое рыба стоит за сетью,. Пытаемся как то перейти на ближняк на дистанцию в 100м но к сожалению за двое суток не одного пика, что только мы не перепробовали рыба просто стоит за сетями и это печально.Все водохранилище в сетях с карповыми палками не разгоняешься рыба боится! Только на лодках далеко от сетей ловили рыбаки нет нет сазана! Но мы не унывали от скуки и решили прейти на фидер! Поначалу не наевшись поклёвками дубасили воблу по страшному)) Но немного погодя все надоело после каждой поклёвки одевать червя либо опарыша да и вобла шла вся в перемешку! И тут я придумал мини карпфишинг на фидер, поставил овнерский крючок, поводок 0.20 и сделал оснастку с волосом и у меня с собой были нано бойцы от вандаф, поставив один бойки желтого цвета и забив кормушку я закинул оснастку и тут же получил поклёвку мерной воблы, за ней карась и так дальше. Очень понравилась это система за все время я наверное поменял три четыре бойлика на которые рыбачил, правда не считая тех на которые я просто экспериментировал! Ночью мы ловили карася и подлеща правда в первую ночь это были осторожные поклёвки некоторые даже небыли видно, а вот вторую ночь мы уже получали отчетливые загибы мерной рыбы! Вообще если по фидеру оторваться считаю что это тот самый водоем кудаможно поехать и найти рыбу и поставить ее на точку, а вот на карпа туда я больше не ногой! Хотя рядом сидевшие рыбаки рыбачившие с берега почти совсем не отловились! Ну вот как то так мы порыбачили, можно сказать очень слабо по карповой,но хорошо по фидерной! Всем хороших рыбалок и больших хвостов!!