Pomik

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pomik

  1. ДА мне тоже не понравилось, быстро ломаются, малейший зацеп и сломано считай..
  2. А что по чем вышло если не секрет? Сам думаю заказать
  3. Прикормка очень важная составляющая часть успешной рыбалки, ведь без нее у вас не получится ничего делать, ни клевать не будет, а соответственно ни улова, ни удовольствия не получите вы. Можете почитать подробнее о том, как ловить сига летом - https://fishingsblog.ru/lovlya-siga-letom.html очень вкусная рыбка, особенно если засолить ее или пожарить, отличное блюдо будет! Но конечно смотрите сами что да как.
  4. Я тоже слышал что на творог надо ловить
  5. У каждого свое умение. Кто как ловит.
  6. Если катушку брать, то лучше всего брать инерционную, она и мягче крутится, и если попадется крупный экземпляр просто будет стравливать леску, а не упрется и оборвется леска. За полторы тысячи рублей можно купить отличный вариант, вот такого типа - https://fishelandia.ru/category/katushki-rybolovnie-inercionniye/ доставка очень быстрая, итак что никаких проблем у вас возникать в этом плане не будет. На рынке не рекомендую брать, дорого все стоит.
  7. Хлипенькие на мой взгляд, однажды купил, больше не буду.
  8. А я однажды замучился спиннинг носить просто в руках, или в сумках которые он с легкостью прорывал, и решил сделать себе тубус для спиннингов. Довольно удобная вещь для любого рыболова, туда ведь можно и обычные удочки ложить, да и некоторые снасти, типа тычек, поплавков в специальном продолговатом пенале и т.д. Делать оказалось не так сложно, подробная инструкция вот - https://ribaku.info/snasti/tubus все довольно неплохо получилось.
  9. На такой одежде экономить нельзя.
  10. У меня есть такая сумка. Не давно купил. Дорогая только.
  11. Офигенный зонт. Супер.