Varvar

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Varvar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  1. Всем бодрого вечера! Нужна рекомендация в выборе удилища! До 12000 р., пусть будет 12 ft, тест до 80 по железу, дистанция до 50 м., по воде пусть будет МР Братеево. Только огромная просьба именно владельцы, а не я читал и т. п.. Заранее спасибо! (в идеале 3 - х частник)
  2. Всем бодрого вечера! Может у кого есть MAP DUAL 12FT FEEDER - 3,66m, 80 g.? Что из себя представляет? С чем сравнить можно? А то информации на просторах рунета практически 0, а хотелось бы мнение владельца.
  3. Oleg73, спасибо! Посмотрю!
  4. Боб , спасибо! Очень признателен за помощь!
  5. Боб, спасибо! По фидерам у меня, пока, смутное понимание какая палка необходима и для чего подходит, поэтому и решил обратится с вопросом на форум. В данный момент купил себе престон компетишен про 10 фут в качестве пикера ( хотел дренан взять аналогичный по характеристикам, но по совету продавца взял престон ), даже без теста на водоеме палка понравилась, прям легла в руку. Я к тому что мне бы, если не затруднит, модели озвучить. А так на правление выбора понятно, спасибо за совет!
  6. Oleg73 , условия , кроме дна водоемов ( ил, торфяное с водорослями), стандартные для небольших озёр ( рядом с домом три и все в шаговой доступности) глубина от 0,5 метров до 8 метров ( на самом большом озере) , дистанция лова до 40 метров максимум, более ни на одном из озёр не требуется.
  7. Geloyour, спасибо! Как раз думал на счёт него, только сомневался подойдёт ли!
  8. Всем ДВС! В этом году решил попробовать ловить фидерной снастью, сейчас начал собирать комплекты для разных условий. В фидере я мега начинающий и очень прошу о помощи! Может кто поможет в выборе удилища для флет метода? Условия лова соответствующие флет методу - естественные озера с илистым и торфяным дном, цель лова карась, плотва, линь до 1,5 - 2 кг. Бюджет до 10 т.р. . Огромная просьба волжанку ( ну и сабаневаева закомппнию то же) не упоминать, в основном ловлю нахлыстом и спиннингом, был опыт со спиннингом волжанка и когда его скинул напился с радости и больше об этой марке ничего слышать не хочу! Заранее огромное спасибо за помощь! Всем добра!