vista

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vista

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Уссурийск
  • Имя
    Михаил
  1. Ну... что бы понять эту песню - нужно посмотреть фильм...
  2. Вопрос про баллистический вес не случаен. Как известно, что бы удилище заработало его необходимо нагрузить. Интересен нижний предел веса при котором Элит 80+ перестанет кидать? И почему Элит 60+ не докинет до 100 метров?
  3. По поводу видео возникает сразу вопрос: Баллистический вес (вес груза при котором максимальная дальность заброса для данного удилища) для Элита 80+?
  4. = За Старик и Море - отдельное спасибо..., смотрел в детстве, а сейчас запустил и пересмотрел не отрываясь.
  5. Есть видео от разработчиков - там сидя на 81 метр всеми тремя элитами 3.9. А тут начали заливать - все зависит от техники броска с добавлением "мантры", что далеко кидать не надо, якобы фидер не для этого. По большому счету кидают все одинаково (плюс минус - отличия), а вот палки все на забросе работают по разному. Вот на вопрос о достижении Элитом 3.9 дистанции 100м никто определенно (с аргументами - доказательствами) не высказался.
  6. Через два дня иду за щукой - на три дня стану человеком с рюкзаком и ночевать буду у костра... Традиция - перед походом слушаю эту песню...
  7. Соболезную. К сожалению лично не знал, но человек был наш - рыбацкий.
  8. Технологии и до Яблочка добрались.
  9. Ну... наша "профессура" это рок-метал пение и кавернуть может ... и свое оригинальное спеть А можно и Кипелыча "хакнуть"!
  10. Приглашаю... скидывать в эту тему все что может быть интересно в культурном плане. Ограничений никаких. Для затравки. Известный, мировой комедийный спектакль - в исполнении провинциального театра. К сожалению качество видео и звука - низкое. Тем не менее посмотрите, и получите огромное удовольствие!!!... Можно и под пиво и с женой (рекомендую)...
  11. Получается объективной информации по данным (ЭЛИТ) удилищам нет - только предположения и домыслы!?