Egor

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Егор
  1. Алексей,привет!!!Поделись пожалуйста своим мнением или может быть опытом использования 6-ти жильных шнуров?Как считаешь,можно ли их использовать без шока на хевиках?Интересна его устойчивость к абразиву.
  2. Привет,Алексей!!!Я правильно понимаю,что бланки для сильного и среднего течения так называемые "речники" чем быстрее строй тем лучше?Быстрая или сверхбыстрая(если таковые существуют) палка на течении,хорошо ли это,или всё же бывает "избыток" жесткости?
  3. Ни хвоста, ни чешуи всем!!!Выбираю палку к сезону,заинтриговала Avocet Power Back 363 Feeder от Mitchell в весе 198 до 120гр.Информация чисто цифровая из оф.каталога 2017.Может кто чего слышал или пользовал её?Какой строй,какие кольца,как с реальным диапазоном теста?И ещё хотелось бы узнать за этот инструмент-Alced Carisma X-Feeder 360,с картинки вроде цивильный.
  4. ahilesul ДВС,у крепления садка ДВС,на креплении резьба стандартная 3\8?
  5. Андрей222 ДВС,у головы от "Волжанки" мотня из лески?
  6. Двс,Алексей!Озадачился выбором размера катушки на палку 3.3м.тест до 150г.вес 231гр..Сами катухи выбираю 4000 или 5000 размера,их вес 475 и 520гр. соответственно(обе с байтраннером и низкой передаткой).Ловлю на Оке в местах с сильным течением и с кормушками 80гр.+,на средних дистанциях.Очень рассчитываю на Вас т.к. сам всю головушку сломал)))
  7. Alex0799 Вот она!Вот она! Спасибо мужики,наконец-то закажу,а то все последние дни перелопачивал инет безуспешно.
  8. Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста,как правильно называется эта штуковина,никак не могу найти её в продаже.