Roman91

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roman91

  1. serjrv68 я брал в сети магазинов fix price за 90 руб, искал долго прототип, зашел и увидел, сразу взял 2 шт, на случай всякий, если сломается не жалко! Выкладывал все необходимое без 3 ноги даже не прогибается, на фото по клепкам видно как профиль пустил! Размеры 70 на 38 с зонтом 1м×1м все закрыто и насчет маркизы не надо заморачиваться!
  2. Себе такой же делал летом для кресла как насадочный, сейчас для платформы буду делать, как крепеж обвеса придет! Очень удобно и экономично и размеры как надо!
  3. На форуме есть у кого нибудь выход на флагман украина, что заказать платформу!?
  4. А по ящику фишпоинт инфы ни какой нету?
  5. Максим84 в том то вся и бяда что не могу посидеть ни на той ни на другой, плюс разница в цене!
  6. Всем привет, решил преобрести себе первую платформу, не знаю с какого края подойти к этому вопросу,бюджет ограничен засматриваюсь на FPT Dominator есть у кого мнение по этому ящику. P.s хотелось бы Флагмановскую с Украины, но нету способов как ее от туда притащить! Может есть какие то варики!
  7. AndrewZharikov спасибо за обзор, хочу себе такую взять!
  8. Анатоша извеняюсь за навязчивость, почему не волжанка а трабука ,устраивает или нет? На ютубе искал обзор так и не нашел!
  9. Анатоша у тебя такая платформа?!
  10. Всем привет, собрался покупать платформу Trabucco GNT-X36 Station, не где нету не обзора не фоток, если у кого есть,можно краткое описания и впечатления!