Max 73

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Max 73 стал победителем дня 8 мая 2022

Max 73 имел наиболее популярный контент!

Информация о Max 73

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    симбирск
  • Имя
    максим
  1. Вот и прошёл кубок уо по ловле фидером. Сказать что выступили плохо это ни чего ни сказать. Есть над чем думать и к чему стремиться. На тренировке были всего два раза а этого как всегда мало. 14 мая прие.хав на дамбу юрманского залива приступили к замесу прикомки. Состав Дунаев спорт плотва и Мс фактор шоколадный бисквит. Перед жеребьёвкой думаю только не зона А. И капитан вытягивает зону Г. После входа в зону стандартная процедура до команды «Старт». Рыба на прикормку встала сразу но её размер не радовал. На третьем часу был провал в клёве. За 5 часов 88 рыб и вес 930 грамм. Этого хватило лишь на 4 место. 2 тур сменили состав прикомки DUNAEV BLACK Series BREAM + DUNAEV спорт плотва. Второй тур как всегда на данном водоёме был не похож на первый. После двух часов без толковых скаканий по дистанциями ухожу на 45 метров и от туда потихоньку начал ловить мелочь. В итоге 12 рыб и вес 240 грамм занимаю подъчётное последнее место в зоне. 19 место за 2 тура. Большое спасибо всем участникам соревнований за честную и красивую борьбу, судейскому корпусу за чистое судейство. Организатору соревнований Дмитрию Серебрякову. Отдельное спасибо Ларисе Викторовне за наивкуснейший обед. нашему генеральному спонсору компании DUNAEV и лично Александру Дунаеву за поддержку нашей команды . Рыболовному магазину SOVA @sova.fishing и лично Ольге Серовой за помощь в приобретении живого компонента. Компании #Биосталь за качественные термоса для горячего чая и кофе. Андрею Крюкову за предоставленные кормушки. @sova.fishing #биосталь #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV73
  2. В воскресенье проснулся по смотрел в окно погода красота. Быстренько в гараж собрался и отправился на свиягу. По приезду занял место и замешал прикормку. В этот раз решил попробовать MS фактор шоколадный бисквит. Ароматика бомба. Пока прикормка настаивалась попил чайку. И с рассветом приступил к ловле. Рыбка клевала активно. Время пролетело быстро в 12 начал собираться домой. Рыба не пострадала вся отпущена подрастать и радовать бойкими поклевками дальше #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV73 #kbfishing Рыболовный магазин ˝SOVA"
  3. Первый выезд в мае. Сначала погода была плохая потом работа появилась. Но всё же удалось не надолго вырваться. В пять на водоёме приехал на место где рыбачил оно занято. Место искать не пришлось рыбаков не много. Прикормку замешивал дома состав дунаев фадеев карп и дунаев лещ чёрный.Получалась тёмная прикормка с ароматом кукурузы. Со старта 5 кормушек и начал ловлю. Рыба на точке собралась а вот клевать не хотела. Много обсосов и холостых поклёвок.Немного всё же удалось поймать. Погода отличная не смотря на ветер холодно не было. #биосталь #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV73 #kbfishing Рыболовный магазин ˝SOVA"
  4. В воскресенье сгонял снова на реку урень. Приехал рано чтобы занять место. Прикормку по традиции замешал дома состав на фото. С рассветом сразу приступил к ловле так как время было ограничено. Практически сразу стал клевать не крупный подлещик. Переодически клевала и плотва. С восходом солнца клёв спал. Хотя редкие бойкие поклёвки язишек не давали скучать. Время пролетело быстро в 12 начал собираться домой. Вся рыба была отпущена.Прекрасно провёл время. #биосталь #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV73 #kbfishing Рыболовный магазин ˝SOVA"
  5. Очередной выезд на реку урень. Рыба клюёт. Хотел подубинить карасиков. Приехал на водоём рано проблем с поиском места не было. Разложился быстро и сделав стартовый закорм 10 кормушек начал ждать карасика. Через 15 минут не увидя поклёвки терпению пришёл конец. Перестроился на ловлю белой рыбы и со второго заброса получаю поклёвку.Много мелочи топилась с разу. Очень порадовали поклёвки язишек хоть и мелкие но жару давали. Рыбачил до часу. Когда уезжал домой рыбаков было много и все ловили. #биосталь #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV73 #kbfishing Рыболовный магазин ˝SOVA"
  6. Вчера перед работой съездил не много половить рыбки. Приехал на речку вода хорошо прибывает место где рыбачил в прошлые разы затоплено. Сел левее. Прикорм дунаев лещ чёрный и светлый по пачке.Через пол часа телефонный звонок голос в трубке Макс рыбачишь? Место займи щас будем. Место занял жду. Приехали обурили. Чему был рад не скучно одному сидеть. Порыбачив до часу собрался и поехал на работу. Уезжал от клёва. #биосталь #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV73 #kbfishing Рыболовный магазин ˝SOVA"
  7. Урень дубль 2. Приехали с товарищем рано в надежде половить карасика но у него были другие планы. С утра было очень холодно. Горячий чай не дал нам замёрзнуть окончательно. Рыбаков много многие приезжали и не найдя место уезжали обратно... Раскормив точку мелочь не давала скучать. Клевала в основном мелкая плотва и окунь. Порыбачив до обеда хорошо проведя время собрались домой. #биосталь #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV73 #kbfishing Рыболовный магазин ˝SOVA"
  8. Алексей Фадеев Долгожданное открытие фидерного сезона по традиции последних пару тройку лет на реке урень.Приехал около 7 утра рыбаков было не особо много. Расположился на том же месте что и в прошлом году и сразу в бой. Прикормку замешал дома по приезду просто доувлажнил. Состав простой дунаев чёрный фидер и мс фактор белая рыба.Стартовый закорм не делал и с 4 кормушки получил поклёвку плотвички. Рыба клевала на протяжении всей рыбалки. Поклёвки весенней плоты и её вываживание не передаваемый кайф. #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV73 https://vk.com/kbfishing Рыболовный магазин ˝SOVA"