eve68

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eve68

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Истра
  1. eve68 eve68 Добрый день.Хочу оживить тему и рассказать о своей рыбалке на Чигиринском водохранилище.Удалось вырваться на несколько дней -порыбачить в родных местах.Сразу скажу-отчет немного запоздалый,потому что дела не давали возможности добраться до компьютера. Было это с обеда 18.07.2017 по обед 19.07.2017.Погода была великолепная-солнце,не очень жарко,небольшой ветерок.который к вечеру вообще прекратился.Особенностью ловли на Чигиринке является то,что там в основном,ловят с берега со специальных мостков,которые стоят через каждые 50 метров вдоль берега или же с лодки.Ловить было решено белую рыбу с мостков на фидер или пикер. Я выбрал пикер фирмы кайда длиной 3 метра и тестом до 80 грамм.Наперед скажу,что ловить на этот пикер мне очень понравилось.Хорошо лежит в руке,легче фидера,четыре вершинки на выбор с тестом от 20 грамм до 80).Кормушка легко летит до 50-60 метров.Я бросал на на 40 метров,что можно было сделать даже одной рукой. Тепеь про рыбалку.Прикормка была:две пачки Дунаев черный лещ,пачка Трапера,также в прикормку добавил банку сладкой кукурузы.Наживка:мотыль,опарыш,червь в разных комбинациях. Клев начался вечером часов с 19 и до темна.Сначал клевала мелкая густера и подлещик,которые в основной масссе отправлялись назад -в воду.В течение ночи было несколько поклевок хорошей рыбы,одну из которых удалось реализовать-лещ,весом 2 кг 400 грам.Хорошо,что на катушке был намотан шнур 0,18,а поводок 0,16,длиной 60см со вставкой из бисерной резины(как аммортизатор). На следующий день часов до 10 с рассвета тоже клевал неплохой подлещик и густера(200-500 грамм),но не часто.Но таких,как этот лещ уже не было.После 11 часов стал собираться.
  2. eve68 Добрый день.Хочу оживить тему и рассказать о своей рыбалке на Чигиринском водохранилище.Удалось вырваться на несколько дней -порыбачить в родных местах.Сразу скажу-отчет немного запоздалый,потому что дела не давали возможности добраться до компьютера. Было это с обеда 18.07.2017 по обед 19.07.2017.Погода была великолепная-солнце,не очень жарко,небольшой ветерок.который к вечеру вообще прекратился.Особенностью ловли на Чигиринке является то,что там в основном,ловят с берега со специальных мостков,которые стоят через каждые 50 метров вдоль берега или же с лодки.Ловить было решено белую рыбу с мостков на фидер или пикер. Я выбрал пикер фирмы кайда длиной 3 метра и тестом до 80 грамм.Наперед скажу,что ловить на этот пикер мне очень понравилось.Хорошо лежит в руке,легче фидера,четыре вершинки на выбор с тестом от 20 грамм до 80).Кормушка легко летит до 50-60 метров.Я бросал на на 40 метров,что можно было сделать даже одной рукой. Тепеь про рыбалку.Прикормка была:две пачки Дунаев черный лещ,пачка Трапера,также в прикормку добавил банку сладкой кукурузы.Наживка:мотыль,опарыш,червь в разных комбинациях. Клев начался вечером часов с 19 и до темна.Сначал клевала мелкая густера и подлещик,которые в основной масссе отправлялись назад -в воду.В течение ночи было несколько поклевок хорошей рыбы,одну из которых удалось реализовать-лещ,весом 2 кг 400 грам.Хорошо,что на катушке был намотан шнур 0,18,а поводок 0,16,длиной 60см со вставкой из бисерной резины(как аммортизатор). На следующий день часов до 10 с рассвета тоже клевал неплохой подлещик и густера(200-500 грамм),но не часто.Но таких,как этот лещ уже не было.После 11 часов стал собираться.
  3. А также пикер фирмы Kaida.
  4. Если у кого-нибудь есть такие ,расскажите,пожалуйста,как они в работе? Ну и конечно с меня отчет о первой ловле этими фидерами.
  5. фидер VICTORY.
  6. Приобрели два фидера фирмы Kaida.Kaida VEGA и Kaida VICTORY.Кто-нибудь ловил такими?