Evgeny Viktorovich

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgeny Viktorovich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Таганрог
  • Имя
    Евгений Викторович
  1. JeWgIeNiJ я про Piscifun Storm 5000
  2. JeWgIeNiJ, а клипса на 5000-м размере не круглая?
  3. Коллеги, вопрос. Приобрёл Pro Sport 5004, при намотке в стоковом варианте образуется прямой конус (сужается в сторону схода). Цилиндр получился только при извлечении толстой шайбы, тонкую оставил. Это норма?
  4. Олег, добрый день, когда ждать поступления новой партии 5004-х? Не успел оформить заказ...
  5. JeWgIeNiJ В первом же видео на ютубе отзыв довольно противоречивый. Отличная качественная сборка, но нестандарные подшипники китайские и нарекания к прочности металла внутренностей. Автор утверждает, что для джига более 30 гр. слабовата и быстро умрёт. Хотя для фидера должна подойти.
  6. JeWgIeNiJ нет рукам покоя, понимаю, сам такой), а номер на схеме у него какой? я ограничился заменой в лесоукладывателе и 50-го. Честно говоря принципиальной разницы не заметил, но на момент замены она у меня только пару рыбалок пережила. Хотя лесоукладыватель на мой взгляд - это в обязательном порядке должно делаться на любой катушке.
  7. JeWgIeNiJ Евгений, прошу ещё раз откликнуться. Получил по почте катушку Aquos 5000, но перед разборкой хочу заранее затариться нужными подшипниками для замены пластиковых втулок. Посему опять несколько вопросов: 1. Насколько я понял, в лесоукладывателе втулка, а не подшипник. Правда на схеме к ней написано, что подшипник (№16), врут или втулка по их классификации тоже может так называться, мол "пластиковый" подшипник? Размер 5х8х2,5? Update: разобрал лесоукладыватель, поэтому отвечу сам на этот вопрос - да, втулка, подшипника нет, размер 5х8х2,5. 2. Втулка со стороны ручки (с правой стороны) - 7*11*3. Какой у неё номер на схеме, №50? Вообще странное дело с количеством подшипников. На оффсайте в характеристиках написано 6 шт, на упаковке - 5 шт, а если верить схеме - 9 штук: 1. №16 Roller Bearing 2. №33 Rotor Bearing 3. №35 One Way Bearing 4. №41 Worm Shaft Bearing 5. №45 Worm Shaft Bearing - 2 шт. 6. №50 Main Shaft Bearing 7. №53 Main Shaft Bearing 8. №60 Follower Bearing Схема не соответствует действительности?
  8. Приветствую. Был бы очень признателен за размеры соответствующих подшипников.