Григорий Мелихоф

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Григорий Мелихоф

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Денис
  1. 140 в магазе пока, к сожалению,нет, нужно заказывать.. Никита, что можно сказать о 140? Как себя ведет второе колено, про которое Максим сказал? Подскажи пожалуйста
  2. Благодарю за ответ, будут ориентироваться на мастера, только вот еще не решил 120 брать или 140 . Условия ловли река Дон, район Аксая - Комплицы, там течка приличная (кто в курсе, может подскажет)
  3. Всем доброго дня. Ребята, подскажите пожалуйста, кто пользовал палочку Волжанка Атлант 3.9 до 150гр ? Есть потребность в экстрахэвике. Как он? Какие впечатления? Или лучше взять титан? У него вроде как строй медленный, хотя и весит почти в 2 раза больше..
  4. Максим84 120+ не держал, но на 90+ ловил, очень понравилось
  5. Максим84 а чем 3,9 удивила?
  6. Дубинщик52 думаю на рыбалке они вам еще больше понравятся ))
  7. Максим84 а когда? есть какие-то конкретные сроки? Нужно же золотой запас подбить
  8. Danilov А что, намечается снятие с производства ?
  9. Ребята, нужен совет. Пользую 4й сезон Shimano Catana 4000 RB и очень ей доволен, отличная катушка. Назрел вопрос о приобретнии еще одной катушки. Засматриваюсь на Exage 4000 RC. Как вы думаете, будет сильное отличие от катаны или не стоит переплачивать и купить еще одну катану?
  10. Наконец то протестировал Оптиму 2,7, 25+. Палка великолепна! Очень легенькая, деликатная, видит мельчайшие поклевки. Погода стояла тепленькая, +36 град в тени и у соседей клева не было. Благодаря ей наловил 2кг (таранки, рыбчиков и подлещиков) на засол под пиво А мой напарник за всю рыбалку поймал только 4шт. Так что результат, как говорится, на лицо). Большое спасибо Волжанке за этот пикерок!
  11. Automechanik приветствую. Ставил Шимано катана 4000. Если с усилием попытать затянуть, то слышен небольшой хруст, поэтому затягивал не очень сильно, ибо боязно стало. Однако катушка сидела хорошо, держатель не раскручивался. В принципе меня все устроило. Но ощущение некоторой хрупкости осталось)
  12. В общем, насколько можно сделать вывод чем меньше погрешность разброса тем лучше, а дальше прямые руки и практика
  13. Понял, много нюансов.. Однако как говорится опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.. Будем тренироваться
  14. Так в том весь и прикол. Можно в диаметр метр пулять, а можно и в 15м)) Поэтому хотелось бы понять есть ли предельно допустимая золотая середина
  15. Ребята, подскажите пожалуйста, а какого размера должно быть закормочное пятно на дне? Ведь строго в одну точку очень сложно кидать кормушку, все равно будет некоторый разброс вправо-влево.