Max Lip4enko

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Max Lip4enko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Максим
  1. Алексей, приветствую! Нашел "баг" у новой Дунаевской лески, в частности 0.22. При использовании леска начинает слоится (подробности на фото)!!! Далее в процессе ловли леска полностью потеряла свою прочность, что даже не смог затянуть обычную восьмерку. Оч расстроен, леска так обнадежила и так подвела на воде:((( Естьтеще одна бобина на 0.20, но пока не юзал. Леска приобреталась на выставке в Мск. Что с ней не так, возможно уже есть статистика?!
  2. Всем привет! Preston Competition pro посадочный диаметр по каталогу - 2,35, скажите пжл какую альтернативу по вершинкам можно подобрать или все же лучше юзать оригинальную запчасть?
  3. Алексей Фадеев нужно заказать печать на ветровках и хочется обратиться сразу в проверенную фирму;)
  4. Алексей, приветствую! подскажи пжлст ресурс где ты заказывал печать своего логотипа на одежду. Спасибо!
  5. Алексей Фадеев Спасибо за отклик!
  6. Алексей, приветствую! Очень заинтересовала палка Гранито 427/84г. В руках держал, вертел и оч понравилась, смущает только одно - стыки, о которых я слышу постоянно: шатаются, вылетают, квивертипы не держится и проч...Скажи пжлст как у них сейчас с контролем качества? Заранее благодарю!
  7. Парни, прикупил preston competition pro 11'4, и сразу встал вопрос что взять на дальнюю дистанцию 60+. Есть вариант из той же линейки 12-80г или 12'6-100г, вот думаю что будет оптимальней для течения до 80г. Смотрю на земекс хайпро 13-90г но чет по цене не вписываюсь. Хэлп!
  8. Алексей Фадеев неее, я к тому что первое кольцо - 20мм и через него леска сходит просто прелесть! :))) конструктивно все на месте, протестировал в Марьино в -9С
  9. Алексей Фадеев Взял 11.4 оч доволен, бланк тонкий посылистый, первое кольцо 20мм все вылетает к чертям!))))
  10. Алексей, приветствую! рассматриваю бланки preston competition pro (в частности 10-11.4f) для Марьино. Хочу услышать твое мнение по этой серии. Заранее благодарю!
  11. Leshiy007 Спасибо за отклик, эти цены как РРЦ? На выставке можно будет приобрести и если да, то на всех хватит?))
  12. Oleg73 https://vk.com/wall224476818_564
  13. Александр П Это я все видел, просто хочу спросить у Олега, т к он погружён во все тонкости )
  14. Всем привет! Вопрос к Олегу Молодцову, очень интересует новый супер-фидер "Думчев". В ютубе появилось видео, в котором были упомянуты некоторые характеристики, но все же хочется больше инфы. В чем основная фишка этой палки в сравнении с просто ПРО спорт?
  15. Всем привет! Сюда еще не писал, подскажите пжл, можно ли использовать Sahara 4000XG с передаткой 6.2 на грузах 40г + корм? Заказывал через инет и не обратил внимания на буквы XG, вот теперь думаю что с ней делать, продавать или юзать на лайте...