Huck Finn

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Huck Finn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Сегодня забрал садок pro sport lite. Выемки нет, надпись на месте.
  2. Максим84 Целевая рыба- лещ. Какой бы размер вы посоветовали? Про гибкий обод интересовался т.к. передвигаюсь без автомобиля и компактность снастей довольно важна.
  3. День добрый. Может кто поделится ссылкой на обзор голов от подсачека Волжанки? Не могу понять, гибкий ли у них обод? p.s. Какой оптимальный размер головы для ручки длинной 3 метра?
  4. У катушки "stinger invader" сломалась трещетка в верхней гайке фрикциона. Не мог бы кто-нибудь выложить фото, как она выглядит до поломки или посоветовать как решить эту проблему.
  5. Подскажите, при производстве колена делаются отдельно друг от друга или делают удилище целиком и потом его "нарезают" и ставят фурнитуру?
  6. Да, для меня это важный момент. Я почти заказал "shimano exage 4000 fd" с ali, и по деньгам и по качеству выходил отличный вариант для меня, но переключатель обратного хода на ней мне не подходит.
  7. Добрый день. Посоветуйте катушку для медиума, как я понимаю в 4000 размере по шимано до 5000руб, можно с aliexpress. Единственное- нужен передний фрикцион и удобный переключатель обратного хода.
  8. ДВС коллеги. Озадачился выбором удилища на предстоящий сезон. В данный момент наличии есть "оптима 2.7 25+" и нужен медиум, чтобы закрыть диапазон от 30+ до вменяемых пределов. Выбор пал на профи 2.0 80+ и появилось пара вопросов: -Как он себя ведет с кормушками 40-50 гр по свинцу? -Позволяет ли удилище комфортно ловить на слабом/среднем течении? p.s. Наверное многие посоветуют 60+ для стояка, но нижние веса у меня закрывает пикер и хотелось бы универсальности, чтобы была возможность половить в разных условиях.