Александр S

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр S

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    шацк
  1. Алексей добрый вечер) вопрос-просьба. Возможно пишу не в том разделе, извените. При покупке снастей, стал жертвой обмана, или ошибки, незнаю, но интересна реакция этих людей. Скорее полное ее отсутствие. Медийная личность, член команды, диллер. Нехочется их позорить и опубликовывать в разделе мошенники. Но если вам эта тема интересна, напишите мне на почту, и я дам вам информацию. Спасибо)
  2. Фиксатор на удочку практик http://sport-guns.ru/show.php?id=7476
  3. Что скажите по волжанка фидер-матч? Фидер река, 70гр. ~50 м. Если матч 8, 10-16гр. Концепцию совмещения не расматривал. Но увлекаюсь этими видами ловли. Заинтерисовало чесно сказать два в одном. Или не стоит?
  4. По поводу промера глубины на счёт..... На фидере крепится зажим для смартфона. Скачиваются с плай маркета приложение. Одно по проще, второе даже рисует график дна) В деталях можно разобратся.
  5. По замеру глубины ловли на счёт..... На фидер фиксируется зажим для смартфона. И устанавливаются приложение с плай маркета. Одно по проще, второе даже рисует график дна. Попробуйте) в деталях можно разобратся.
  6. Кормушки в основном 70 гр.
  7. По катушке дайва ниньзя 3000 какие отзывы и впечатления? По клипсе есть замечания? Спасибо)
  8. Удилище Competition 13' Medium/Heavy Feeder. Какие отзывы по нему? Впечатления? Спасибо)
  9. Здраствуйте) подскажите, будет ли в продаже Удилище Competition 13' Medium/Heavy Feeder, и примерно когда?
  10. Добрый день Алексей) Встал вопрос выбора удилища. Цна, Шацк, 70 гр кормушка, 50 м. дистанция в среднем. Хочу определится по производителю. Посмотрел что пишут на форуме. Понял, что лучшие удилища фирм престон, дренан и дайва не плохая. Покупаю не так часто, поэтому хотелось не жалеть о покупке. Ну и почуствовать что есть хорошее удилище. Какого производителя рекомендуете? Не самые дорогие модели. По цене 5000-15000 р. Спасибо.