Grach

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Grach стал победителем дня 8 сентября 2013

Grach имел наиболее популярный контент!

Информация о Grach

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 26.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    фидер

Посетители профиля

2 703 просмотра профиля
  1. Подарили на день рождения))) Жду сезон)
  2. @berserk, да кстати мне тоже показалось что 3.9 очень похож на дач)
  3. @Александр123, Вроде через месяц-два.
  4. спасибо
  5. @kipish69, 3.9 до 84 гр сильно отличается от 3.9 до 112? 3.9 до 112 сильно кол? и на сколько его можно прегружать? может мне стоит выбрать 3.9 до 80гр? и выдержит ли например до 80гр если кормушка 80гр +корм?
  6. @kipish69, заказали всю линейку мармо и гранито в магазин)) буду смотреть есть ли стуки))Себе заказал 3.9 до 112гр. надеюсь стуков не будет)
  7. @kipish69, сегодня потряс гранито 2.7 до 28гр если не ошибаюсь. При потряхе тоже чувствовался стук
  8. @Волжский, у меня тоже бывали на том месте неудачныве рыбалки! но в этот раз удачно точку ловли выбрал) нашел ямку. @Волжский,если плетня замерзает то побрызгай на шпулю и на кольца жидкий силикон или wd-40. помогает.
  9. @Andrey,с мотылем проблем нет ни с крупным ни с мелким))бывают перебои у поставщиков но очень редко)
  10. Всем привет! Наступила зима,половить на фидер желание еще не пропало! на многих водоемах нашей Республики Татарстан лед сковал водоемы тонким льдом, на который выходить еще опасно! Но как всегда нас спасает озеро Кабан в черте города Казань,который не замерзает.Рыбалка была не долгой но и небезуспешной)
  11. , да у нас хорошая погода была то всего пару дней и опять дожди(
  12. Всем привет) вчера с друзьями ездили на мешу с ночевкой. Приехали часам к 21.00 и начали раскладываться.Пока раскладывали вещи и собирали удилища-стемнело! Прикорм месил в темноте)) трапер 1 кг и дунаев карп карась,банка кукурузы.насадка червь,опарыш,мотыль.из аромы амино-концетрат карп сладкая кукуруза. Промерил дно,нашел конец свала,там и заклипсовался,дистанция получилась 20м. Сделал стартовый закорм из 5 кормушек и вешаю поводок из лески 0.11мм. с 22.00 и до полуночи были обсосы наживки,с 12 ночи до 4 утра - ни поклёвки! В 4 часа краем глаза замечаю еле заметные шевеления квивертипа и незамедлительно решаю подсечь! По ту сторону лески было что то очень тяжелое,более полутора килограмм точно! а может и больше) по сопротивлению понял что это сазан!Боролся я с ним примерно минуты 3, но так как долго сидел без поклевок и садок был еще пустой и хотелось по быстрей вытащить его - то волей не волей начинаю форсировать события и это приводит к обрыву поводка!вздохнув начинаю дальнейшую ловлю но поклевок нет и нет! примерно с 6 утра начинается клев карася и подлещика как у меня так и у товарищей! в улове у нас еще была сопа и несколько чехоней) Ближе к обеду мощная поклевка! подсекаю! есть сазан (1300гр) на этот раз я его успешно припарковал в подсак и он благополучно отправляется в садок! время уже близится к обеду,солнце припекает,становится не выносимо и решаем собираться домой.Пока собирались поймал еще одного сазанчика но меньшего размера примерно грамм 800) Отдохнули хорошо,порыбачили тоже не плохо!попрощавшись разъехались по домам!Спасибо большое друзьям,всегда приятно с ними не только общаться но и проводить вместе время на рыбалке! Спасибо реке меша за хороший отдых и сильносопротивляющихся рыбуличек) адреналина получил не мало и в следующий раз не откажусь скататься на данный водоем еще раз!)
  13. @Nail,да! отличная получилась рыбалка)
  14. @Рыбинский,наверно по садкам! ветер был лютый и волны не шуточные)) у некоторых их просто волной на берег выкинуло ну а поправлять не было времени естественно
  15. всем привет! наконец отдохнув после серьезных битв решил написать краткий отчет! В этот раз Казанская любительская фидерная лига была необычной) было много гостей из Йошкар-олы,Чебоксар,Нижнекамска,Набережных челнов! К сожалению,из за неудобного графика на работе тренировку на месте проведения соревнований провел всего 1 раз.На жеребьевке мне выпал сектор Б. Прикорм был замешан дома заранее. Использовал sensas super bremes и Gross Garsons немного мелассы и Aromix Bremes. При ощупывании дна - никаких аномалий обнаружено не было кроме маленькой ямки,вот на выходе из ямки решил заклипсоваться.Дистанция получилась 36 метров. Длинна поводков 60см. диаметр 0.09 крючок номер 16 (owner) Звучит сигнал старт: соперники с права и с лева начали стартовый закорм.Я тоже забросил 3 кормухи,поставил поводок,заброс и буквально через 20 сек произошла поклёвка!Здорово подумал я!Так как я частенько рыбачу на данном водоеме то было мною замечено что если сразу начинает клевать то дальше будет еще лучше! но не тут то было).Позже вытащил еще пару густерок,небольшого подлещика и на этом все! клев пропал! начал экспериментировать с поводками,с дипами! Благодаря дипам -вытащил еще пару рыбешек.В перерывах между поклевками смотрю на соседей,слева то и дело вытаскивает одну рыбу за другой хоть и не болшую.Но у меня была уверенность что у меня больше))Но при взвешивании оказалось что он меня обловил) Остаётся 40 минут до финиша а у меня опять пропал клев!так нельзя подумал я и решил по колдовать))) Наполняю обильно кормушку живым компонентом,красиво насаживаю рубиновых личинок( 3 штуки конечно.Бог любит троицу)и закидываю идеально в точку! Через несколько секунд происходит мощная поклевка,незамедлительно подсекаю! несколько секунд борьбы и самый крупный подлещик в моем улове лежал в садке))Смотрю на часы-осталось 30 минут,в течении 30 минут вытащил еще несколько не крупных рыб! Звучит сигнал финиш! взвешивание показывает 2250.седьмой в зоне из 12.В призеры не попал. не очень удачно.есть к чему стремиться) Погода была солнечной,атмосфера дружелюбной,на лицах сияли улыбки) Спасибо организаторам и судьям за соревнования,спасибо всем гостям!поздравляю победителей, приезжайте к нам еще! Очень было приятно половить с вами да и просто пообщаться! Ну и по приезду домой я начал подготовку к более серьезному соревнованию в своей жизни- это кубок производителей! но это уже совсем другая история.... ))