SergO 777

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergO 777

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Mинск
  • Имя
    Сергей
  1. Приветствую! Олег , когда будет обзор на новые катушки : Катушка "ВОЛЖАНКА ФИДЕР МАСТЕР" . Уже почти конец февраля , и если не секрет продажа в Белоруссии когда будет? Ещё такой вопрос есть ли ,такая задумка выпустить чехол для фидеров в длине 140-145 см. Спасибо!
  2. Приветствую! ВикторСан , а можно видео как правильно пристегнуть ; Рюкзак ВОЛЖАНКА PRO SPORT(совместимое с креслом COMPACT D25) . Спасибо.
  3. alexb82, Спасибо за информацию!
  4. alexb82 приветствую! А, можно по подробней, про рюкзак: вместимость.Спасибо.
  5. Всем привет ! подскажите какую катушку купить для фидера мастер 100+? или же подойдёт, ли такая: Mikado SURF MAX 6007 FD!? Спасибо.
  6. Всем прива ! кто- что, скажет про эту катушку :MIKADO SURF MAX 6007 FD.Спасибо.
  7. Всем прива! Подскажите подойдёт ли , катушка драгон фишмакер || fd935 для фидера мастер 100+. Cпасибо.
  8. Всем привет! Не подскажите когда выйдет обзор фидера оптима 3.9-120+? Говорят, это совершенно другое удилище.Спасибо.
  9. Всем прива ! Купил себе фидер мастер 100+ , и обнаружил что комль вставлен не по центру: ОТК 2106 г. № 25 Б. О. Ю._____ под верхней гайкой открутивши её до конца , под резьбой не заполненое пространство с одной стороны его больше с,противоположной в прытык к комлю, в соброном состоянии просматривается не большой горб на соединении комля . Олег это в допуске, или дефект попавший в продажу?
  10. Добрый день Всем! Олег, меня интиресует профи 2.0- 80+ : в описании пишут что удилка параболического строя ,а на выставке говорят что строй быстрый, и какое расстояние заброса более комфортное? Спасибо!
  11. Всем Здрасте! Кто знает, когда появится обзор обновлённой оптима 90+ и 120 + ?
  12. Всех С ПРАЗДНИКОМ! Кто знает ,когда появится видео обзор новых фидеров оптима 90+ ,120+?
  13. Всем СПАСИБО! За ответы на мои вопросы, в планах ещё две удилки от волжанки.
  14. Leshiy007 Всем прива! Олег скажи пожалуйста , у фидера мастер 4.16-100+ многие жалуются на бланк мол в комле сломался, то третья часть сломалась , и квивера тоже как-бы не доработаны это правда или ложь?! Я заказал себе данный фидер не смотря на всё и вся.
  15. Всем привет! Такой вопрос ,почему в Беларусь приезжает мало фидеров "Волжанки"? И будет ли новая линейка Оптимы 90+ ,120+ доставлена к нам?. Хотелось бы зайти в магаз и потрясти удилки, теже мастера , про-спорт и спорт элит. Я заказал не глядя в живую через интернет- магазин одно из ваших фидеров Мастер 4.16-100+ аж на Апрель месяц)). Надеюсь я не разочаруюсь в данном выборе.