серега

Пользователи
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент серега

  1. описываем свои впечатления! лично сам ловлю матч про супер фидером на реках,матч про медиум для стояков по лещу,плотве,карасику, карп фидер 12 и 10 фт использую на платниках.
  2. кто какими пользуется? какие по какой рыбе больше срабатывали?
  3. вчера тоже был в Жуковском, прикомка ВДЕ,течения практически нет,уровень гуляет,погода отличная,компания приятная) улов на фото,рыбалкой доволен.
  4. Посетил данное место 23го февраля,прикормка была ориентирована на плотву,так как ранее в уловах попадались плотвени солидных размеров,в этот раз решил использовать прикормку фирмы sensas, а именно GROSS GARDONS+3000 FEEDER GROSS POISONS+ATRACTIS GARDON+ сухари плотва SENSAS-500 гр мелкого мотыля и гр 300 опарыша, выбрал точку на 36 оборотах престон pcr 4000 это переход с камней на ил длиной несколько метров, закорм 5 больших кормушек и ожидание поклевки и она случилась на четвертом забросе, выловленой рыбой оказался подлещик весом от 300-400 грамов,далее такие же практически по весу попадались с переодичностью раз в 15 минут,часам к 12 клев подлецов утих,наступила тишина,лишь изредка попадался мини ершик. часам к 3м начала попадатса плотва,ближе к вечеру клев был интенсивней,но к 6 вечера сошел на нет,в принципе на этом месте я не первый раз и особенность выхода рыб мне знакома. по подлещику лучше всего работал скопекс,плотва игнорировала все дипы и клевала только на одного опарыша,поводки использовал 2 метра на леске 0.08,крючки 16 номеров из тонкой проволоки. В целом понравилось,подышал чистым воздухом,поднабрался немножко опыта и техники ну и получил удовольствие!!))
  5. Могу предложить катушку Орион 2
  6. вчера посетил МР в Лыткарино,прикормка ВДЕ секрет,голд про,натур,меласса и 3 колпачка нутрабайтс крем. ловил на 48 оборотах 4000 престон,под бровкой нашелся ровный участок без камней и прочего мусора. рыба клевать начала со второго заброса,подлещ в перемешку с плотвой,плотва средних размеров,а подлещи разнокалиберные,переодиче� �ки попадались и крупнячки. очень понравились крючки matrix SUPER POLE,очень острые и крепкие,в отличие от овнер которые у приятеля разгибались или ломались на второй более менее крупной рыбе. ловил дреннан матч про супер фидер с плетней 7лб,поводки 0.01 и фидер гам 15 см. кормушки 50гр лежали,течки практически небыло. наловил полное ведро 17 литров. выездом доволен,радовало все!!!)
  7. кто нибудь имел дело с таким аппаратом? приглянулся очень)
  8. Ловлю дайвами 4000 размера,они как известно больше чем шимано и им подобные,на плетне проблем нет,но на монке диаметром больше чем ,22 иногда случаются захлесты.
  9. Чем матч про супер не устраивает? ))
  10. ,вроде не ввозили
  11. @vitnw, Виталь,ну цена за бренд понятно не много завышена,но и курс то нынче почти в полтора раза выше,чем к примеру был года 1,5 назад,имхо платить 19 тыс зы дреннан,пускай и новую модель перебор,не стоят они таких денег,поэтому и не покупаю.
  12. @Leshiy007, Не полые! С англами плотно общаюсь,спрашивал.
  13. @Leshiy007,вершины на аколютах не полые,шпингоутами там и не пахнет,если бы все это было,то палка стоила бы под 250 фунтов минимум.
  14. @vitnw,@vitnw, я же пишу что взял у знакомых,в том числе и тебе людей, турнамент за 18 и харди за 15.
  15. Мысли в слух,давно ловлю Дреннанами,вроде и палки ждал новые,но цена нынешняя отрицательно сказалась на желании купить новинки,взвесив все за и против купил Дайву и Харди (естественно б/у,брал у знакомых,но дешевле на порядок нового Дре)
  16. Нет проблем с захлестом на комбике,ловлю 4000 дайвами,ни разу не было захлеста,ни в коротком ни в длинном размере!!
  17. Есть дайва и шимано,все остальное от лукавого)))
  18. Хорошо идет по плотве,пропорции примерно 10% от обьема корма
  19. @Lis,еще от hardy подходят))))
  20. @masster8585,справится)))
  21. @masster8585,комфортно до 80гр.
  22. @Yan,ну это прописная истина)
  23. specimen natural sweet corn-2кг attractive carpe-1кг аромикс carp carp 3000 gross gardons можно сыпать carpix, можно лить attractix big fish,аромиксы можно лить в зависимости от предпочтений,клубника,карп,скопекс,мед и т.д.
  24. @Lis, я пользуюсь вот таким http://fishprofi.ru/ves-katalog/aksessuary-dlya-rybalki-sumki-chehly/chehly-i-tubusy/3/hardcase-luggage-triple-rod-holdall-180cm-chehol-dlya-treh-u он достаточно жесткий что бы не повредить удилища при транспортировке,единственный минус это его вес,а так матч про медиум и супер в него прекрасно помещаются. в добавок в него можно утрамбовать около 10 палок, и плюс в нем я вожу,ручку подсачека,ноги от стола RIVE,колышки,кочергу))
  25. @Stepashkin,комбики и некоторые старые модели имеют малую транспортную длину 130-150см, а вот матч про медум и супер к примеру 180см. я лично вожу в престоновском хардкейсе,все устраивает.