dmitriy73

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmitriy73

  • Звание
    Интернет-магазин Английская снасть
  • День рождения 17.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://englishfishing.ru
  • Skype
    dmitriy170673

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    ловля на фидер
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

1 372 просмотра профиля
  1. отчет о фестивале Inter Fish.docx
  2. Привет! Да кольцо присутствует.
  3. завтра узнаю и отпишусь
  4. уехал из магазина. завтра посмотрю
  5. Всем привет! Хочу рассказать немного о фидерном удилище Korum 3-Piece Feeder Rod 12' 90г и Korum 3-Piece Feeder Rod 13' 120г Начнем пожалуй с 90гр: На первый взгляд удилка не плохая, собрав ее и немного погнув стало понятно, что у нее быстрый параболический строй. Комель состоит из пробки с вставкой eva, Катушка держатель с верхней гайкой и форегрипом от eva. В принципе удобно и приятно на ощупь руке (я люблю верхние гайки). Немного смутил диаметр комля 25мм. и бланка14мм (рядом с комлем)отвык от таких. Очень удивили меня кольца на первом и втором колене! Диаметр первого кольца 19мм (на трех ногах), второго 14.8мм (на трех ногах). Понятно, что перехлеста не будет даже на 9000. Остальные кольца «аля матч» на высоких ножках. В комплекте с удочкой идут три вершинки: light(стекло), medium,(стекло) и heavy(карбон).Как бы сказать больше нечего- едем ловить! Оснастив удочку катушкой Korum Feeder Reel 5000, леской 0.28. кормушкой 60гр пытаюсь сделать силовой заброс! И о чудо! Кормушка полетела метров на 40-50 ( комфортно 35-45 метров) вдоль берега. (водоем узкий). Ставлю тестовую кормушку 90гр-тоже летит, но как то не так как положено. Ощущается вялость при забросе в комлевой части. Перелистав видео стало понятно, что при силовом забросе тестовой кормушкой – гнется комлевая часть. ( не очень приятные ощущения). Если кидать с заводом за голову-это ощущение уходит. Наловив немного мелочи стало понятно что поклевки видны хорошо даже на течении(хотя вершинку очень сильно загибало текухой). Вывод мой такой – Удочка оправдывает свою цену! Ловить ей скорей лучше на стояке, среднем и малом течении. Не превышать тест удочки, лучше немного не догружать. Отрабатывает по рыбе не плохо, (хотя крупную и не поймал). В общем Удочка не плохая и работать она будет не плохо! Что могу сказать о 120. Практически все тоже самое. Отличие только в длине и диаметре бланка ну конечно в дистанции.(комфортно 50-65 метров) Остальные функции одинаковые. Немного скажу о катушках Korum Feeder Reel : Катушки отработали на все 100 процентов ни одного сбоя, ни одной поломки отработали как надо. Я остался ими очень доволен. НО! (хотелось бы передатку по больше) класс 5000 – это класс 4000 PXR . Обязательно приобрету в свою коллекцию! До встречи на водоемах!
  6. Не не Рембо. Джон Матрикс!
  7. Всем привет! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о долгожданной партии Korum. Для начала опишу первый взгляд и ощущения от Катушек FEEDER 3000,4000,5000.Первым делом взяв катушку в руки и покрутив ее за ручку, появились знакомые ощущения - это же PCR! Но по размыслив немного ошибся , это похоже PXR . Есть небольшой перекат ощущаемый на ручке. Дальше больше, заглянув в сервисную документацию, я начал считать подшипники, установленные на этих катушках и насчитал пять штук: (дифференциал два, механизм выхода шпули один , корпус лескоукладчика один, и дужка с лескоукладчиком один) в целом основные места защищены. Катушка сделана из «прочного пластика» (на днях проверю) металлической ручки , металлической шпули (к сожалению одной). Клипса сделана АЛЯ «PCR» круглая из металла. Порадовала сама шпуля с конусной намоткой лески или шнура (не надо мотать конусный бекинг ), очень приятный фрикцион, не мягкий и не жесткий то , что надо. Передаточное число 4:6:1 вес 380гр намотка 150м лески 0,35мм, душка усиленная (это 5000). Это мои личные впечатления, но цена действительно порадовала! На днях буду на водоеме, проверю в «боевых» условиях. Сниму видео и обязательно приложу. А пока выкладываю фотки для размышления.
  8. Кресло Korum Standard Accessory Chair Розничная цена: 11 700 руб Столик Preston Offbox Pro Mega Side Tray Розничная цена 4 270 руб Кронштейн Korum Spacer bar Розничная цена: 999 руб
  9. Добрый вечер! Перепробовал разные варианты, но такой понравился больше всего.
  10. grafin буду в магазине в среду. Примерю , отфоткую и пришлю
  11. К сожалению на две ноги не поставить. Можно поставить на одну и доп ноги