Alvadim83

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alvadim83

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-Орехово-Зуево
  • Имя
    Вадим

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Ребятки привет! Сразу извенюсь если это уже обсуждалось. Вопрос заключается в следующем, имеется палка волжанка Оптима 90+ , покупалась для Оки, какой оптимальный размер катушки взять под неё ? 6000 по Шимано как то побаиваюсь из за не большого первого кольца. Нужен совет бывалых.
  2. Привет Друзья, нужен совет, приобрёл Волжанку оптима 90+ и встал вопрос с выбором катушки. Хочу взять Preston pxr pro 6000, но боюсь не великовата ли она будет, так как первое кольцо в Волжанке не очень большое. Или же смотреть в сторону 5000-й???
  3. Всем спасибо! Буду брать 4000))
  4. Нужен совет, подойдёт ли движек preston pxr pro 5000 под палку Mini Plus 11'6 Method Feeder Rod, или это уже перебор? Метаюсь между 4000 и 5000.
  5. Павел Т, спасибо,попробовал с магнитом, не магнитится, но посвятил фонариком и увидел что наружная часть идёт отдельной пластиной, значит все ок)))
  6. Заехал вчера в магазин, долго думал, смотрел, держал в руках палки из разных серий, для тех целей о которых я писал выше. В итоге стал обладателем мини плюс 11,6 метод. Сказать что мне палка очень понравилась-это не сказать ни чего, палка просто аху...ная!!! До сих пор дома хожу как идиот с улыбкой на лице))) но есть одно но, меня смущает то что на катушкодержателе нет металических вставок(колец), голый пластик, этот момент для меня не понятен. Почему именно 11,6? Да просто мне более комфортно ловить такими палками, как говорится на вкус и цвет..... Да, и спасибо за советы!
  7. Ня я так понимаю 10-ка больше по мелкокарпу?
  8. @Павел Т, Какие кардинальные отличия между 10 и 11'6?
  9. Павел Т, спасибо,я понял
  10. Теперь предстоит нелегкий выбор между: Mini Plus 11'6 Method Feeder Rod MINI SERIES 11`6` POWER CARP По описаниям на сайтах, не вижу в них отличий, одни и те же характеристики
  11. А особенно интересно CARBONACTIVE MINI PLUS Method - 11'6' FEEDER ROD
  12. А как у этих палок с строем?
  13. Выбор встал за палкой для подмосковных платников. Кто что может посоветовать? Какую взять?
  14. Ок, Максим спасибо, я понял
  15. Всем привет! Хотелось бы узнать у владельцев про палку Series 7 Puddle Chuсker Carp Feeder 10ft, подойдёт ли для платников, как у неё с чувствительностью на вываживание и способна ли она побороться с карпиком на 5 кг? Да и на каких дистанциях ей комфортно ловить?