dkt

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dkt

  1. никто не скажет,можно ли использовать вместо чиктоника его аналог гамматоник?
  2. добрый день! подскажите прикормку для карася на реке со средним течением.
  3. AndreiL Привет, у меня прикормка от самоделкина, если заливать водой из водоема ,все равно запах сильный. ванили у меня нет, доктор эткер подойдет?
  4. хорошо, насадку выделил, чем заливать прикормку?
  5. А обязательно ароматизировать прикормку тем же, что и насадку ? прикормку ароматизировал клубничным сиропом, а насадка сало с чесноком?
  6. Привет всем! Подскажите, можно ли уже использовать сладкие сиропы, аромиксы при температуре воды +12-13 ? Если нет, то чем можно заливать прикормку для холодной воды?
  7. Привет всем! Делал инвертный сироп,переборщил с содой, в результате добавил где то 2 ч.л. на 155мл воды и 350г сахара. Цвет получился светло коричневый, но на вкус сильно чувствуется сода. Не отпугнет ли рыбу вкус соды или лучше вылить? Спасибо.
  8. Вопрос к Анатолию, сухая кукурузная патока подойдет для ваших рецептов, взамен мальтозной патоки?
  9. У катушки Balzer Syndicate Feeder 7600 какой диаметр шпули?
  10. Коллеги, подскажите катушку под ZEMEX RAMPAGE River Feeder 14,2 ft до 200 гр.Eсли можно, несколько вариантов до 7-10т.
  11. глицерин надо добавить?
  12. Берем баночку с крышкой. Засыпаем в баночку сырье, вытяжку которого мы хотим получить. Заливаем рафинированным маслом Закрываем банку и ставим в кастрюлю с водой Кипятим на медленном огне около 2-х часов . После кипячения ставим настаиваться А можно не кипятить, а просто маслом залить, например чеснок ,и поставить настаиваться?
  13. Привет всем Подскажите пожалуйста по волжанке мастер 120+ Кормушки общим весом 150г хватит для комфортного заброса, или же это будет на пределе?
  14. Привет всем Помогите с выбором фидерного удилища.Кормушки 100+50 корм. Выбираю из бюджетных daiwa windcast feeder 4.20m 150г. daiwa procaster feeder 4.20m 150г. Кто нибудь пользовал такие.