Semen 73

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Semen 73

  1. Здравствуйте! Кто ,что может сказать по фидеру Hi Pro Super Feeder 14 ft -140 гр. Комфортные дистанции ,веса , стояк ,течение, и тд. Спасибо.
  2. kot Как выше писали добавить и взять Drennan Medium Combo -11,6 -12,6.
  3. vasilev265 Если Вы о утеплителе ,то его там нет , обычная тканевая подкладка . Да ,от дождя и ветра.Для тепла -термобелье и флис в помощь.
  4. vasilev265 Привет! Костюм изготовлен довольно качественно , нитки не торчат , все сделано ровненько ,крой довольно свободный , то есть в случае дождя можно быстро , даже не снимая обуви одеть комбинезон ,нормально защищает от ветра , в так скажем не сильный ,но и не моросящий дождь отсидел 3 часа ,не промок .На рост 170 см. ,нормальное телосложение , взял размер -м ,но повторюсь костюм свободного кроя ,и может показаться широковатым ,но брал специально и для осени . Поддев в виде термобелья , и даже толстого флиса в полне комфортно.Брал по очень хорошей скидке , доволен .
  5. Вы озвучили 10 т. р. я правильно понял ? Так вот ,добавить до этой суммы 1200 руб. приняв во внимания ,что это все таки Preston а не ...считаю вполне разумным ,хотя на вкус и цвет ....,но палку в руках держал ,плюс некий тест-драйв есть , если-бы мне нужна была палка для условий как у вас , взял -бы (ИМХО). Хотя спорить не буду возможно разница в этих суммах , для вас играет существенную роль.P.S/- Возможно и есть альтернатива ,но я не в курсе .
  6. Ни в коем случае не реклама ,да этот бренд в рекламе и не нуждается ,и если добавить не много деньжат то в известных магазинах , есть не плохой вариант ( имхо).Вот тест -драйв палки-https://www.youtube.com/watch?v=ckaRcr-i7Y8 .
  7. Alex0799 Привет! Алексей . Точно такую ,только от Preston в свое время брал в вашем магазине . Как по мне вполне нормальная поводочница , имея кресло Korum Standart разместил ее за спинкой кресла на раме (там теперь ее место) , ну и по функционалу все устраивает .))) А цена теперь вполне гуманная .
  8. Максим87 Да ,это вершинки именно от этого пикера .Но у меня как родные на этот пикер встали и эти с посадочным 2,35 -http://englishfishing.ru/catalog/tips/vershinka_preston_competition_pro/ ,но родные все-же подешевле выходят.
  9. StroDi Не ловил абсолютом , как и суперой , и честно говоря не любитель делать выводы об удочках ,только тряся их в руках ,но тряся Drennan Acolyte Plus 12 ft и Supera 12 ,6 показалось ,что быстрее восстанавливается именно Supera (имхо).Как выше написал Алексей Фадеев ,что возможно будет обзор ,поэтому парни набираемся терпения , и как говориться все будет .На данный момент знаю только то ,что кольца не матчевые , чехол только один ,но бархатный , черный .Вся остальная инфа скоро появится на сайте магазина .С уважением .
  10. Новые модели катушек Preston Innovations , уже в магазине ,и скорее всего уже завтра (9 января) будут в продаже-http://englishfishing.ru/catalog/reels/
  11. Preston Innovations -Supera уже в магазине ,завтра ( 9 января ) поступят в продажу -http://englishfishing.ru/catalog/rods/
  12. Bishop Вот здесь есть не много информации ,да и ценник в этом магазине гуманный.нhttp://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_medium_feeder_combo_11_6_12_6/
  13. Nikita_85 Конечно-же брать ,у меня и этот комбик в арсенале тоже ,и условия ловли как и у Вас .И не планирую менять это удилище на какое-то другое.Палка очень хорошая.
  14. Bishop Только вчера ей ловил ,взял лещика на 1 кг.(кайф ) ,быстрой ее не назовешь, но в длине 3,3 показалось немного побыстрее что-ли ,в отличии от 3 метрового варианта, максимум чем ловил по кормухе ,это Preston -Open Ended 30 гр. наперсток на дистанции 28 м. полет нормальный , может можно и чутка поболее кормоемкость ,но я кормил другим удилищем ,а ловил именно этим.Но брал его именно для ловли карася .Ловил карасиков от 300гр. и до 1 кг. другого удилища для этого просто и не надо (имхо).
  15. Привет Алексей!,знаю что пользуетесь пикером - Drennan Match Pro -Ultralight Bomb-10ft-Light Feeder Combo-11ft.Вопрос ,можно ли грузить этот пикер кормушкой 30гр.по свинцу ,плюс 20гр.корм =50гр.Хотелось- бы использовать в 11фт.длине с кормушками вплоть до 30гр. небольшой кормоемкости.Спасибо.
  16. @Bishop, http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_series_7_avon_quiver_12_1_75lb/
  17. Всех с Рождеством!Парни вопрос, кто пользовал пикер Drennan Ultralight Bomb- 10ft Light Feeder Combo-11ft?.В 11 футовом варианте с 30гр.-кормушками наперстками, или чутка поболее ,нормально будет ,или это уже перегруз для этой удочки?
  18. @Максим84,Вот здесь, есть некоторые отзывы-http://englishfishing.ru/catalog/rods/preston_innovations_classic_11_13ft_feeder_rod/
  19. Подтверждаю ,это одно и тоже удилище.