black keeper

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

black keeper стал победителем дня 22 июля 2017

black keeper имел наиболее популярный контент!

Информация о black keeper

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Белогорск Крым
  • Имя
    Анатолий

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. До сих пор не определился, аж по нервам бьет. - Briscola Granito, Light Plus, 3,6м 42 грм. - Team Allvega 3.6м до 60 грм. - Zemex Iron 3,6 м до 70 грм. Как пишут у первого проблема со стыками колен бывает, со вторым вообще мало информации и его окончательно никто не понимает, а третий типа вообще кол. Как из этих товарищей подобрать достойного друга для водохранки?
  2. Добрый день Всем! Остановился на выборе двух бюджетных удилищ для стоячки, для некрупной рыбы Allvega Team Allvega 3.6м (3сек 3хл,до 60г) Briscola Granito, Light Plus, 366см. (14гр., 21гр., 28гр., 42гр.) Какое всетаки посоветуете и почему?
  3. Алексей добрый день! Посоветуйте Дунаевскую методную прикормку для карася на дикаре, стоячая вода (никаких платников). Регион ловли Крым. Знаю что по этому региону можете дать совет.
  4. Tayfune мониторя ютуб, остановился на Preston Absolute Super Feeder 12" а его походу в продаже уже нет (магазины английская снасть, эбису 66)
  5. Всем Добрый день. Мнения у всех свои индивидуальные, но все же интересно услышать каждого. Нет возможности подержать в руках большинство удилищ. Хочется действительно классное, эстетичное лайт-медиум удилище 3,60 длины для стоячей воды по некрупной рыбе. На глаз смотрю дреннан, престон и земекс. Дреннан акалит и комбик в руках тряс, но как-то не зацепило меня. Может от престон интересная тема есть, желательно транспортная длина до 135 см.
  6. добрый день! Помогите определиться. Присмотрелся к 1. ZEMEX Grand Feeder 13ft 90g 2. Drennan Medium Feeder Combo 11'6 - 12'6 3. Preston Equis 12' Super Feeder Ловля на стоячем водоеме, преимущественно водохранилища, ставки. Рыба некрупная, в основном плотва, подлещик, карась. Цель подальше кинуть, но при этом хочется, чтобы комель был тонкий и само удилище изящное - эстетичное. Дубины хевики вообще не мое. Дренан и престон в руках не держал, поэтому в сомнениях
  7. Что Москанелла, что Земекс любят потянуть резину насчет выхода новых палок
  8. Zemex Iron типа в продаже с конца лета
  9. vdadonov одна интрига и усе
  10. Сегодня получил свою поводочницу. Очень понравилась. Все таки чувствуется разница между деревом и вторичным сырьем.
  11. Добрый день! скажите а в ширину 10 см сколько будет стоить поводочница при длине в 64 см а также 54 см.?
  12. @рыбарь, Как раз таки и хочу взять 0,18 или 0,2 Но техниум тоже по под названиям разный. Просто хочется разобраться в нюансах, в каких случаях куда лучше ставить. Конкретики в описаниях и в разницы данных лесок не увидел. Названия разные, должна же быть в чем-то разница?
  13. Подскажите какая именно леска из Шимано техниум лучше подойдет для пикера? Technium Invisitec Technium line
  14. @Leshiy007, спасибо за фото. Я так понял раньше середины весны в продажу не поступят, а жаль. С транспортной длиной вообще хорошо получилось, походу не больше 110 см.
  15. @Leshiy007, выложите хоть пару фоток новых палок без детального описания, так сказать интригу пустить