f0Rzz

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о f0Rzz

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Москва, Путилково
  • Имя
    Виктор

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. Novik А какие ручки у шимано с резьбой?
  2. ddevdariani а она не вкручивается, а просто устанавливается? Не совсем понятно, можно ли как то поподробнее?
  3. AndreiL А если ее намертво аргоном приварить? Возьмет аргон этот металл?
  4. Несколько раз на PCR поджимал тисками ручку, помогало, но потом при очередном поджатии ручка треснула в месте крепления, что делать? Был ли у кого подобный опыт, ищу донора, но может есть еще какие методы? Запчастей у престона нет((
  5. Разбилась совсем ручка на катушке preston PCR 4000 , поджимал неоднократно тисками и помогало на пару рыбалок, при следующем поджиме, ручка треснула и по этому ищу ручку всборе для катушки.
  6. Подскажите пожалуйста , появился люфт в ручке катушки престон пср 4000, конкретно в ручке , а не в гп, чем лечить ?
  7. Подскажите пожалуйста, может ли хрустеть ролик лесоукладывателя под нагрузкой, или только гудеть?
  8. Вопрос к экспертам катушкостроения. Получил недавно из Англии новый Preston PCR 5000, поехал пробовать его в деле и обнаружил то , что под нагрузкой в момент опускания шпули катушка начинает трещать . В холостом ходу все хорошо . Крутишь медленно , тоже почти не ощущается , быстрее то уже хрустит . Разобрал ее , внутрянка вся целая , перемазал . Поехал пробовать - тоже самое . В чем может быть дело ? Может быть такое что механизму надо притереться? Может и заводской брак какой , но дефекта визуально не нашёл . Подскажите , может кто сталкивался ?
  9. JeWgIeNiJ PCR 4000 preston, обычная (без бесконечника).
  10. JeWgIeNiJ Проблему со смазкой и с треском катушки решил, спасибо большое. Вчера выявил другую проблему и уже на другой катушке. В момент когда ротор начинается замедлятся происходит достаточно звонкий щелчок , с чем может быть связанно?
  11. JeWgIeNiJ Смазка Liqui Moly Thermoflex Spezialfett Как она по густоте?Нужна очень густая.
  12. Разобрался, был небольшой люфт в паразитке, устранил шайбами, набил смазкой густой (то что было под рукой) и все хорошо. Теперь новый вопрос, подскажите густую-густую общедоступную смазку, хочу все перемазать.
  13. Еще что заметил, что когда появились данные проблемы, а именно треск при опускании шпули , раскрутив катушку увидел что прилично очень раскручен шток, закрутил шток до конца, но проблема с того момента так и не ушла, может ли это быть как то связанно между собой и как исправить?
  14. Андрей Волгоград Без нагрузки звука нет. Повторюсь, 2 мастера сказали что катуха в идеале, типо смирись, пусть хрустит, а я хочу докапаться до истинны, раньше в первых 5 рыбалках такого не было.
  15. AndreiL у катушки 10 рыбалок от силы, все внутренности визуально в идеале.