777BRAT777

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 777BRAT777

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Добрый вечер. "Фидер ZEMEX Hi-Pro Feeder 13ft 90g, катушка Shimano Exage 4000 FD, леска плетеная Power Pro 275м 0,13мм зеленая." Как уже писал выше были жуткие проблемы с перекручиванием шнура, думал что оснастка при выматывании крутит, перепробовал разные вариации ничего не помогло. Потом думал что ролик на катушке. В итоге присмотрелся, и оказалось что плетенка у меня практически плоская(плетня новая, не подделка)! При каждом обороте катушки плетенка скручивается в бигуди! Раньше для джига брал Power Pro 135м 0,15мм, правда в другом месте всё было ок. Сегодня приобрел леску плетёную Sufix Matrix Pro Mid.Green (зеленый) 135m 0,14мм, долго присматривался, сечение вроде круглое. Намотал на катушку без проблем. Буду пробовать в деле. Надеюсь проблему с перекручиванием решил. Такие дела. Всем удачи.
  2. Припоминаю, буквально в прошедшую субботу, было такое дело. Как уже описывал скорей всего(по ощущениям визуальным) скрутка шнура происходит при всплытии кормушки и выматывании(расстояние от берега на мой взгляд метров 40). Вобщем это дело имеет быть, будет смотреть и думать.
  3. Андрей, спасибо за приглашение, как нибудь соберусь и обязательно к вам подъеду, в фидерной ловле можно сказать я новичок, может каких нюансов не знаю. Кстати сказать использую в джиговой ловле около 7 лет туже катушку и леску шипано эксейдж 2500 и power pro 0,15 проблем с перекруткой шнура никогда не возникало.
  4. Получается что возможно, причем чем больше забросов тем больше он перекручивается. В общем буду экспериментировать с оснастками, кормушками, скоростью выматыванием итп. По итогам отпишусь.
  5. Кормушку использовал "VEGaS" открытая "овал" большая 42 гр., нормальная или использовать другую? Оснастка Патерностер.
  6. Добрый день. Фидер ZEMEX Hi-Pro Feeder 13ft 90g, катушка Shimano Exage 4000 FD, леска плетеная Power Pro 275м 0,13мм зеленая. Всё абсолютно новое. Использую несколько рыбалок. Такая же проблема с перекручиваем лески, перекручивание очень сильное. Ролик за несколько рыбалок прилично износился, если так пойдет выйдет из строя. Сам ролик работает исправно. Склоняюсь все таки "сама оснастка леску крутит на выматывании" карабин с вертлюгом на кормушке стоит. Честно говоря не знаю что и делать, думаю поэксперементировать с кормушками разноых форм и карабин с вертлюгом поставить на несколько размеров побольше. Кто эту проблему решил просьба сообщить как. Спасибо