Алексей9191

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей9191

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. Производитель начал обманывать с главной парой! Проверил свою катушку на наличии стальной ведущей шестерни, и она оказалась увы не из стали. Видимо в первых партиях катушек действительно главная пара "сталь по бронзе". Сейчас только вал стальной с напресованной на него шестерней из какого-то сплава типа цинка с дюралью. В общем за такой обман я бы не рекомендовал покупать катушки "стингер". За эти деньги можно купить лучше! Например "боган кенкрон", она с бесконечником и запасной шпулей.Всем ни хвоста не чешуи!
  2. @Олег74,Привет! Укладка "крест на крест" зависит от исполнения механизма намотки.Есть кулисные с намоткой виток к витку, а есть и "крест на крест".
  3. Хочу ещё добавить что, перед использованием катушки нужно провести ТО. Самое главное это смазать главную пару и посадить болтики кулисы и паразитной шестерни на фиксатор резьбы. Купил данную катушку за 4500 рублей, ниже цены не найти! Кому нужно, могу поделится ссылкой на интернет магазин.
  4. Всем Здравствуйте! Так как нет темы о катушках "стингер" и стал обладателем Stinger Aggregate SF 3500, решил создать. Я новичок в фидерной ловле и это моя первая катушка под фидер 30-120 грамм (буду использовать до 90 грамм). Катушка является кулисной и по заявлению производителя силовой (нагрузка на фрикцион 11 кг). Особенности модели (из документации): алюминиевый корпус и карбоновый ротор (облегчённый с прорезями), силовой передаточный механизм, ролик антизакручивателя лески, 8 антикоррозионных подшипников закрытого типа, диски тормоза фрикциона карбон / сталь, точёная металлическая рукоять (вкручивается сразу в передаточную шестерню), шток и передаточная шестерня из нержавеющей стали, точёная шпуля с двойным анодированием. Кноб рукояти выполнен из этиленвинилацетата (EVA). Что особенно мне понравилось: бортик шпули скруглён для лучшего сброса лески при забросе, круглая металлическая клипса, мягкий ход и отличная крестообразная укладка лески / шнура, вес 300 грамм. Владельцы катушек Stinger, делитесь отзывами и мнениями.
  5. @СергейЛ,Здравствуйте! Вот тут в наличии - http://www.apico-fish.ru/e-store/2641/?arrFilter_pf%5Bqf_TYPE_k%5D%5B0%5D=1822&arrFilter_pf%5Bfp_SIZE%5D%5BLEFT%5D=%EE%F2&arrFilter_pf%5Bfp_SIZE%5D%5BRIGHT%5D=%E4%EE&arrFilter_pf%5Bqf_BREND_k%5D%5B0%5D=1824&arrFilter_cf%5B4%5D%5BLEFT%5D=%EE%F2&arrFilter_cf%5B4%5D%5BRIGHT%5D=%E4%EE&set_filter=%CF%F0%E8%EC%E5%ED%E8%F2%FC&PAGEN_1=4#catalog Вот тут ещё есть - http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1517
  6. @donfeedermen, Здравствуйте! Производитель позиционирует катушку Stinger Aggregate SF, как морская и силовая! Модель 3500, имеет максимальную нагрузку на фрикцион 11 кг. Вы сами пользовались этой катушкой? Или решили сумничать?!
  7. Здравствуйте! Я хотел купить катушку Daiwa, но по отзывам, пишут что бюджетные катушки дайвы, это зло. Люди жалуются на пружину дужки ротора. После вашего комментария о "стингере", ещё раз задумался о другом выборе.
  8. @donfeedermen, Здравствуйте, а не подскажите катушку до 120 грамм? (от 3000 до 5000 т.р.)
  9. Всем спасибо! Мой выбор пал на Stinger Aggregate SF 3500
  10. Всем привет! Посоветуйте, подойдёт как для новичка катушка Daiwa Revros E 4000A для фидера? Или лучше купить "Волжанку Лидер 5000"?