nikmartyr

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikmartyr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Киров
  • Имя
    Никита

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. Алексей, очень благодарен тебе за ответ. Прошу у тебя еще одного совета. В каком диаметре взять основную леску на Banax Piccolo 350-400 100 гр.? 0,22 будет нормально? Ловля на реке в районе умеренного течения. В поводок ставлю жесткую 0,07-0,09. Оснастка - раннинг с кормушками 60-70 гр.
  2. Алексей, какие требования (размер, вместимость, фирма, материал) вы предъявляете к фидерной поводочнице?
  3. Знающие люди, подскажите, какой диаметр рукояток у Баллиста 3,9 м (120 гр) и Модерна 3,9 м? Если выбирать из Оптимы, Баллисты и Модерна в длине 3,9 м, что лучше взять в качестве универсального удилища? В приоритете даже не столько дальность заброса, сколько чувствительность к поклевкам и ощущение рыбы при вываживании. Почему в указанных длинах Баллиста дороже Оптимы и Модерна? Из-за наличия колец с противозахлестывателями? Указано что материал бланка везде IM7. Заранее благодарю за ответ!
  4. Добрый день всем! Заинтересовался очень недорогим удилищем Tubertini Synthesis Feeder MT 3,90. К сожалению, не смог найти о нем отзывы. Подскажите, стоит ли его брать как чувствительный параболик на реку со средним течением? Обычно использую кормушки-пули 50-60 гр. с забросом на 25-30 метров. Также хочу взять к нему катушку Garbolino Booster Feeder 607FD. Заранее благодарен за советы и комментарии.
  5. Алексей, добрый вечер! У меня к вам несколько разноплановых вопросов. 1. Можно ли будет вас лично увидеть в Москве с 1 по 4 сентября 2016 г. на 40-ой Международной выставке Охота и Рыболовство? 2. Не могу нигде найти для приобретения в интернет-магазинах фидерное удилище Briscola Granito 424 в тесте до 84 гр. Та же Москанелла предлагает только до 56 гр. на данный момент. Неужели medium тест до 84 стал такой редкостью? 3. По бюджетной палке до 3000 руб. - стоит ли брать Kaida NeoXoen 3,9 тест 60-120 гр. для реки с умеренным течением и дальних забросов? Подойдет ли к ней по размеру недорогая катушка Daiwa Liberty 4000 или Daiwa Procaster 4000 X? 4. Почему во время заброса на дубовом 3-метровом фидере с тестом до 160 гр. любая кормушка (особенно металлическая) задирает при забросе сильно вверх и из-за этого скрадывается дальность броска? Стоит леска 0,30 мм. Используется статичный карповый заброс из-за головы стоя. Проблема в длине удилища? 5. На видео вы часто используете крючки с лопаткой. В чем вы видите их преимущество перед крючками с колечком? 6. Можете ли вы посоветовать более дешевый аналог плетеному шнуру Pontoon21 Eight Braid в тесте до 14 Lb и толщине 0,148-0,165 мм? Обязательно ли использовать на фидере 8-жильный шнур или можно обойтись 4-жильным Pontoon21 Exteer, к примеру? 7. Ловлю на реке с переменным течением (от умеренного к быстрому). Прикорм дунавеский крупный лещ, лещ, ваши совместные Дунае-Фадеев фидер ривер и Фадеев Брим ривер плюс арома Крупный лещ плюс пшено с перловкой (это все в одном ведре замешано). Точка лова - первая бровка-свал перед началом быстрого течения в русле (примерно 30 метров от берега). Оснастка - вертолет с крючком owner 53157 №14. Насадка - разные комбинации опарыша с червем и манка. Поводки из флюрокарбона 0,12-0,14 мм длинной от 50 до 80 см. В течении буквально 2-3 часов в точке лова постоянно клюет, сменяя друг друга, некрупный подлещик, сорога, чехонь на падении и даже ерши! Почему не подходит крупная рыба? С уважением, Никита.