Daxanavar

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Фидерал понравилось сообщение в теме от Daxanavar в Тамбов   
    Чемпионат Тамбовской обл.
    Долго не могли решить ехать, или не ехать. С одной стороны, очень тяжелая дорога, большая загруженность, даже ночью, ужасное дорожное покрытие и большое расстояние. С другой стороны, отличная организация соревнований, отличный водоем и большое количество зарегистрированных команд. Проблему с дорогой удалось решить поездкой втроем на Андрюхином танке. Поиграв немного в тетрис около 23.00 выдвинулись в Тамбов. 
    Ехали без тренировки т.к. очень надеялись, что водоем с прошлого года не изменился. Из этих же соображений, плюс предварительная информация, что уровень воды ниже обычного, решили, что будем замешивать очень активный состав.
    Первый и второй туры отличались довольно сильно. Отличались как по дистанции ловли, так и по поведению рыбы. В обоих турах большое время посвятил купанию священного груза. На каждый из туров было по 5 дистанция (2 основные и 3 на всякий случай)
    Первый тур. Дождь был не в курсе, что его быть не должно и лил целый день. Вопреки ожиданиям, плотва клевала достаточно активно, но ее предпочтения в насадки немного удивили. Поклевки были исключительно на 2 опарика на крючке 18 номера. Дикое сочетание, но рабочее. Два раза точка затихала, причину знал – приплывала стайка подлещика, но ловить его не получалось и приходилось ждать, когда стайка уйдет. 
    Второй тур. На термометре +1. Машина в инее. Днем светило солнце и было достаточно тепло. Просто отличная погода, что не могу сказать о клеве. Все, что было в первом туре не работало вообще. Очень скудно ловил первый час, затем на протяжении 1,5 ч не увидел даже намека на рыбу. Насадка всегда приходила целой. Комбинации насадки с разными крючками не приносила ничего, рыбы у меня в точке нет, но соседи ловит! Ну и что? Я то же ловил, хоть и недолго. Вывод был только один – на точке гости. Поскольку гостей ловить я так и не научился, то решаю искать счастья на стороне. Клипсую два удилища на одну точку (до этого все 4 были заклипсованы на разные дистанции), на одно вешаю большую кормушку (прости джи макс) и делаю докорм точки, затем беру второе и облавливаю точку пустой кормушкой. Сработало! Немного праздника от того, что понял, как надо ловить и немного огорчения, что командой только вторые.
    Очень рад был всех видеть! Тамбовским друзьям спасибо за приглашение, умеете проводить соревнования!
    Команда – молодцы, боролись до последнего, хоть и было непросто.

  2. gefest понравилось сообщение в теме от Daxanavar в Бетонка г.Чебоксары   
    Кубок респ. Чувашии по ловле донной удочкой
    Соревнование проходило на р.Сура, недалеко от г. Ядрин. Место для проведения соревнований новое. Береговая линия ровная, уровень воды постоянно меняется, растительности в воде немного. 
    На соревнование выдвинулись с Тохой в пятницу утром, что бы немного потренироваться. По предварительной информации огромное количество рыбы, уклейка присутствует.
    Впечатления от тренировки: рыба была, но она вся проходная, задачу остановить стайку подлещика я провалил и переключился на ловлю уклейки, Тохе удавалось периодически соблазнять подлещика на поклевки.
    Вывод был один – ждать и кормить, если не пришла рыба, то прыгать под берег и долавливаться что бы не утопить команду.
    Мне повезло, первый раз за сезон, легкая рука сэр Матяша отправила меня два раза в один и тот же сектор. Такой шанс упустить я не мог и немного половил. Сергей с Антоном играют ровно, что позволяет команде занять 1е место + Коля Медведев выступающий за другую команду занял 11 место в личном зачете с суммой 9
    Вцелом по ловле могу сказать, что сложилось впечатление тотального недокорма рыбы. В обоих турах ловил 2 часа, потом целевая рыба уплывала и на точку приходил микро лещ, которого не удавалось подсечь даже на самый хитрый крючок.



  3. Daxanavar понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в Чемпионат мира 2016, фидер   
    Короче расклад ровной , средний без взлёта и провала. Самая правильная позиция чтобы  жахнуть во второй день. 
    Тренерский штаб лучше знает что делать дальше. Ждём протокола.Наши КРАСАВЦЫ.
  4. newer понравилось сообщение в теме от Daxanavar в Чемпионат мира 2016, фидер   
    Да, Стиву этот грамм долго будет сниться )))
  5. newer понравилось сообщение в теме от Daxanavar в Чемпионат мира 2016, фидер   
    Да, Стиву этот грамм долго будет сниться )))
  6. Daxanavar понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в Чемпионат мира 2016, фидер   
    На матче даже Спасибо Сашке не говорят за его работу,а он если кстати , позавчера на самолёт опоздал -билетик туда и обратно сгорел. Пришлось новый покупать ,полный. Он конечно мегачеловечище  ,поехал всё равно и нас так порадовал.
  7. Daxanavar понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в Чемпионат мира 2016, фидер   
    Вот разбогатею если Бог даст.. Буду ездить коментатором. Спортсмен я никакой уже а вот ведущим шоу быть могу. 
  8. Daxanavar понравилось сообщение в теме от webCrabber в Чемпионат мира 2016, фидер   
    Пора оргинизовывать какой-то стрим с ЧМ прям организаторам ЧМ... Как погромы какие-то и бунты так куча стримеров, а на классных соревах рука качается от F5
  9. Алексей Фадеев понравилось сообщение в теме от Daxanavar в Чемпионат мира 2016, фидер   
    Ну ты наивный ))) У меня на работе сайт не открывался - вот где корвалол был )))
  10. Daxanavar понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в Чемпионат мира 2016, фидер   
    Ладно братцы стараюсь... Сейчас