dsedov

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dsedov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Toha26 Подскажите по чехлу 1+1 - поместится ли там помимо двух палок с катушками штекерная не тонкая ручка подсачека? Есть ли в чехле дополнительные внутренние или внешние карманы для, например, тубуса с вершинками?
  2. Посмотрел тут видео Олега Ивановича Осипенко о его фидерном комплекте: У него вроде тоже корум стандарт и рюкбэг. Так он стоит в начале фильма и у него за спиной даже стула не видно, не понимаю как это. Я свой стул за спину прикладываю и он кажется просто огромным, если спереди смотреть, то сантиметров по 10 по бокам с каждой стороны торчит, смешно даже как-то выгляжу с ним:)
  3. Купил себе кресло Корум X25 (бывший стандарт). Сейчас думаю как его переносить - купить сумку для кресла или корумовский рюкзак рюкбэг, который прикрепляется к креслу и носить это все вместе на плечах, но не знаю насколько это удобно и донесу ли, хотя вещей в рюкзаке будет не много. Это первое мое кресло поэтому опыта никакого нет. Посоветуйте что выбрать, носить буду на небольшие расстояния, атлетизмом не отличаюсь:) Садка нет, т.к. рыбу отпускаю, поэтому преимущество сумки, что туда можно еще и садок положить мне не актуально, а голову подсачека, насколько я понимаю, можно и в сумку положить и на рюкзак прикрепить
  4. Согласен полностью, купил недавно такое, очень доволен, но для 20 гр взял бы что-то полегче
  5. Добрый день! Подскажите, пжл, заднефрикционная катушка Shimano 16 STRADIC CI4+ 4000 RA с передаткой 5,2:1 для медиума с весом кормушки до 60 грамм включительно без корма подойдет? Или может лучше такую же, но переднефрикционную, там передатка 4,8:1, помощнее вроде
  6. JeWgIeNiJ, извините, опять не понял:) На Дренан МатчПро Медиум, не на Комбо?
  7. Можете уточнить - у вас стучали вершинки в фидере Дренан МатчПро Медиум или в Дренан Медиум Комбо 11.6 - 12.6?
  8. Спасибо! Тоже склоняюсь к Combo, но в тоже время Acolyte Plus поновее и начинаешь думать, что может его. Тряс в магазине, Acolyte чувствуется что легче и тоньше, продавец сказал, что он до 50 гр. по кормушкам, а в описании пишут, что вершинки в комплекте от 2,5 унций, значит тест должен быть побольше Еще момент по катушкам. Есть катушка Престон pxr-pro 5000, весит 390 гр. Подойдет такая на Combo или тяжелая будет?
  9. Добрый день. Выбираю медиум, условия ловли - подмосковные водохранилища и места на канале им. Москвы с не самым сильным течением Рассматриваю: - Medium Combo 11"6 - 12"6 - Acolyte Plus 12" - Acolyte Plus 11" Посоветуйте что выбрать
  10. Спасибо! Только хотел спросить про работу этого фидера именно с такими кормушками, а вы мне уже ответили А вершинка 3/4 - это 0,75 oz? Вы ей такие веса забрасывали?
  11. Спасибо всем ответившим, поеду на Павелецкую
  12. Сейчас чтобы на 30 метров закинуть кормушку 30-42 гр кидаю стоя и прикладываю значительное усилие. Поэтому совершенно не понимаю как люди кидают сидя и да еще и дальше. Сверхдальние дистанции мне не нужны, хочется кидать на 30-40 метров, но не напрягаясь, а также чтобы иногда когда это требуется можно было кидать на 50-55
  13. Спасибо, но смущает длина. Имею фидер Milo 12 Pro System Carp Feeder/ Покупал его лет 10 назад. Тест указан только по леске 4-8 Lb. Фидер легкий 220 гр., но мне кажется очень жесткий. Так вот на мой взгляд он очень недалеко бросает. Поэтому хотел взять что-то подлиннее и помягче. Или если будет хороший строй, то и длины 3,6 будет достаточно?
  14. Добрый день. Нужен фидер под условия ловля - водохранилища в Подмосковье и канал имени Москвы. Присматриваюсь с Скайлану 390/100. Насколько оно подойдет под указанные цели? Может быть еще что-то подскажите как альтернативу?