Денис0410

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Денис0410

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Самара
  • Имя
    Денис

Посетители профиля

227 просмотров профиля
  1. вот заходишь на любой сайт по продаже фидеров Волжанка,указан только максимальный тест ,а тест квивертипов не найти. Для этого надо перелопатить кучу инфы,чтобы разыскать это. Конечно может быть я не прав и не вижу её.
  2. Валерий,предлагаю не ехидничать,а попробовать. А пикером его не я назвал,а фирма Волжанка. так,если что.
  3. По пикеру Волжанка 2,7 до 60. очень понравилось. квивер 15 гр, пока только с ним кидаю. Кормушка 20 гр метров на 35 без проблем. 30 гр + корм без проблем 35 метров. 50 гр + корм 35 метров(поставил т.к. уклейка просто не даёт наживке опуститься на дно. так хоть иногда успевает на дно лечь). чувствительность великолепная поклевка уклейки отдается в бланк,чувствуется очень хорошо.
  4. @Lexa,условия ловли - небольшая река ширина 100 метров, глубина около 4метров + озёра.так Есть Мармо,но не моё. Недавно приобрёл Волжанка Пикер до 60 гр. 2,7. Вот это моё, но жестковат,хочется помягче. По рыбе сегодня выезжал около 3 кг уклейки(достала) клюет сходу,наживка до дна зачастую не доходит. Если дойдёт плотва,подлещик. нужно лёгкое и мягкое удилище(просто нравится). Сравнивая Мармо и Волжанка пикер. Волжанка намного лучше собрана,качественнее. У Мармо неровные стыки и стружка ЕВА при первой сборке (немного разочарован)
  5. и по личным ощущениям что??? алгоритм или про спорт??
  6. Выбор получается Оптима25+, Профи до 40 и Про Спорт 30+. Осталось выбрать.
  7. согласен,Элитка хороша,но это другая длинна и цена. просто хотелось бы не более 3м, ну максимум 3.3, т.к. нет необходимости в 3,6м. Для этого есть MARMO 3,6 84гр.хотел Granito,но по качеству сборки Marmo и по отзывам о Granito передумал. вот пытаюсь найти альтернативу Granito 3м. Нашёлся Алгоритм а у Волжанки ничего такого нет. Ещё Оптима конечно 3м 25+
  8. Удилище фидер "Volzhanka Pro Sport 11ft 40+" 3.3м (3секци +3) тест 40гр дороже Алгоритма, а по качеству и свойствам как???
  9. Есть у Волжанки какая то альтернатива Aiko Algorithm
  10. ооочень нужна помощь. стоит выбор между пикером BRISCOLA GRANITO 2,74 тест до 28 и Волжанкой(опять же какой). Возможности подержать нет. Выбор только через инет. Имеется пикер Волжанка 2,7 до 60гр. Хочется что-то помягче