Kanalya

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kanalya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий
  1. @grafin, спасибо! Очень подробно и вроде все понятно. Блин, главное ничего не потерять (как в старом анекдоте - один сломал другой потерял)
  2. @grafin, а если оставить все как есть - это как-то повлияет на работоспособность и долговечность механизма катушки? Никогда не разбирал катушку и думаю что после того как соберу обратно обнаружу "лишние" детали на столе)))
  3. @Andri, ослабил нижний винт на корпусе - ход стал значительно легче, а из получившейся мини щели начало чуть-чуть просачиваться масло. Теперь причина понятна. Это брак? Стоит ли пользоваться катушкой с получившимся минимальным зазором на корпусе или сдать в магазин?
  4. @Andri, а если ничего не делать механизм быстрее выйдет из строя правильно понимаю?
  5. @Andri, а как устранить? Надо ослабить винты на корпусе? Все или какие-то конкретно?
  6. Физкульт-привет, коллеги! Вчера купил Daiwa Exceler -X3500 и пока не доволен катушкой - уж слишком тяжёлый ход! Продавец сказал что в некоторых сериях у дайвы идет очень густая смазка и если положить катушку на солнце на полчаса все придет в норму. Я повелся, а теперь думаю стоит заморачиватся или может сдать ее обратно? Были у кого-нибудь подобные ситуации с новыми Excelera-ми ?
  7. - а где их "взять"?
  8. @grafin, спасибо за ответы и здесь и в другой теме. MX не устраивает одной шпулей (к 3000-ку пытался купить вторую, но так и не нашел).
  9. @grafin,@disa, спасибо за разъяснения! Может посоветуете что-нибудь в этом бюджете (~7-8)? Или Exceler X стоит взять и ловить спокойно?
  10. @Максим87, спасибо за ответ! А не подскажите различия между Exceler S и X? Кроме цвета) и минимальной разницы в весе. Можем порекомендуете что-нибудь в бюджете ~7тр.
  11. День добрый! Планирую ловить на КИМ и НМР Подскажите какую катушку лучше приобрести из перечисленных ниже : 1) Exceler S 3500 2) Exceler X 3500 3) Emcast BR 4000 4) Ninja 4012
  12. Добрый день! Помогите выбрать катушку для ловли на КИМ и НМР. Фидер Daiwa procaster 11-13. Для ловли на прудах/озерах использую Revros mx 3000 и все устраивает, а для течение она маловата. Рассматриваю: 1) Exceler S 3500 2) Exceler X 3500 3) Emcast BR 4000 4) Catana 4000 5) Regal XiA 3500 Ловлю не очень активно - два три раза в месяц.