николай kzn

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о николай kzn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Казань
  • Имя
    николай

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. Всем доброго , подскажите кто пользовался прикормкой DUNAEV-WORLD CHAMPION" Special Bream, информации мало какая ароматика, помол , механика? В ютубе на остальные обзоры видел
  2. бывает кого то название бренда греет. смущает лишь дорогая цена квивертипов ,и не видел ни где на 3 оз. если только от оптимы или про спорта ставить. айрон бютжертник а квивер как от топовых)))
  3. e100s я сделал выбор в пользу шимано трибл карп )
  4. Alex0799 ну теперь стало понятно это порядковый номер в списке квивертипов) а диаметр там 2.2 многие путают. но интересно а у удилища с тестом 90 самая жесткая это 2 унции?
  5. Zel на оф сайте есть инфа по квивертипам и там сверху таблицы на английском написано.и речь идет о первом кольце. да не понимаю или выпусти под удилище или чтобы на всю линейку подходили что мудрить где потом искать.
  6. Посмотрел сегодня айроны не плохие палочки .запутала надпись на квивертипе там помимо унции написали еще цыфры. и теперь как уже понял это диаметр первого кольца. заметил в продаже так же появились 2.2 раньше не видел но цена не бютжетная что то. и не увидел с таким диаметром 3 унции. какие комплекты квивертипов 12ft у 70 и 90гр может кто подскажет. не посмотрел )
  7. Alex0799 Так вроде заявленный диаметр квивертипов и был 2.2 а в линейке земекс не нашел таких 2.3 ,3.0 , 3.5 как раз смотрю на подарок и исходя из видео обзоров мне тоже показалось ,что тест по свинцу ,а не с кормом.или как и про серия более жесткая.
  8. Максим84 InfiniuM каком зацепе? читайте внимательно при забросе.Максим может быть ты и забываешь что то одеть. Че тут веселого то? у каждого своя практика говорю еще раз дважды когда ломались квивертипы был именно зацеп крючка на берегу. возможно потом был перехлест может и нет.но ломалось так. а при обычном перехлесте так как хай про достаточно мягкий бланк он просто кивал вводу и все было цело.
  9. InfiniuM каком зацепе? читайте внимательно при забросе. кидаю не маятником обычный заброс проверяю на перехлест. поводки 0.117 после выматывания снясти поводок отсутствует все остальное на месте)
  10. механик увы ломаются сломал за 3 года 2 и именно за траву так как создается резко отрицательный угол ,что приводит к поломке. крутой берег и трава на стыках плит. а при перехлесте кстати однажды просто клюнул в воду и все ни какой поломки.
  11. механик не стоит умничать, нет ни чего вечного, и банально зацепившийся крючек за траву приводит к поломке. А прежде чем преобрести стоит задуматься и о квивертипах. чтобы не колхозить потом от потимы, или еще каких то палок не делать винегрет.
  12. теперь интересен вопрос по квивертипам ведь тут 2.3, а продают 3.0 и 2.2 ждать новые под это удилище?
  13. Где именно в продаже ?на сайте нет инфы.
  14. Народ подскажите за монку кто использовал на основе- Леска COLMIC "METHOD FEEDER" на сазанчика хочу намотать.
  15. такое чувство что спрос на вершинки намного больше чем на бланк. Производители везите квивертипы в достаточном количестве, и пусть у каждого удилища свои квивертипы ,дабы не допускать колхоза, не менять строй бланка и потом чтобы эксперты не ругали волжанку