Анатоша

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Анатоша

  1. Антон87 Обвес золотым встанет.
  2. Не нравится , не покупайте. Чистый бизнес.
  3. Кто Вам мешает выпустить новый продукт для всех. Критика хорошо но сдерите и сделайте , по крайней мере как это делает Волжанка.
  4. ОЛЕГ , На сайте фотку сидушки для платформы выложите плиз.
  5. У каждого свой номер и ценник от 170000
  6. Карбон есть у нового Престона но там вообще всё сурово по цене.
  7. По мнению счастливых обладателей вроде как крестовая рама считается более устойчивой.
  8. Skyjoker С фидером всё равно полноценно расслабится не получится ( или колокольчик вешать )
  9. Ну вот ни разу не спортцмен но на дневной рыбалке мне комфортнее платформа. Для ночи возьму весной Волжанку на 36 ноге (Рива дорого ) Был долгое время Корум ДэЛюкс , положительных эмоций не оставил.
  10. Для ночных рыбалок самое то. Волжанка как всегда форева.
  11. Доброго всем дня. Садок Guru Keepnet 400см юзал кто нибудь ?
  12. Валера вроде живём рядом. Может следующий заказ удвоим ?
  13. clockworkbird Ну у карбоновой совсем другой принцип зажима ног. По поводу веса фиг его знает, сдуть вроде не должно но камрадов за 120 + будет держать уверенно. Ну и как-бы устойчивость зависит ещё от габаритов платформы и размеров пяток я так думаю. у меня сейчас Траббуко в разы лучше Колмика. Меня не вес а цена смущает.
  14. С весом пока интрига , но явно меньше 10 кг. будет. Рама и педана из карбона.
  15. Рива нервно курит. Платформа бомба.Телескопы 32 мм. , можно слона усадить. Эстетика просто зашкаливает .Прям хоть почку продавай.
  16. Новый 36 Престон вроде как ничего , но винт телескопов по прежнему вгрызается у них в ногу оставляя следы.
  17. Это так, стакан пришлось другой покупать (брал у Фокусника). Но вот крепление для прикормочного зонта я переделал сам , новый зонт для меня слишком сурово. Да и Траббуки считай обвеса на 36 ногу нет. У них всё на 25-30 мм.Кстати ноги от стола Волжанки у меня переехали на платформу (на стол и коротких телескопов хватает)
  18. Многое из обвеса на Траббуко можно у Волжанки купить. Я половину Престона переделал на 36 ногу с помощью крепежа Волжанки. Цена вопроса 227 руб.(плюс клёпки или мебельные стяжки.
  19. В Волжанке она как-бы изначально навязана. К Траббуке всегда можно отдельно купить или пользоваться сторонними производителями. У меня есть транспортная , подходит к любым платформам.
  20. StalkerSTL Я последнюю забрал.
  21. Волжанки быстро закончились и когда появятся неизвестно. Транспортная мне не нужна.
  22. Trabucco GNT-X36 Station это аналог Волжанки. ( обзоры есть на Ютубе ) Отличий немного. 1. Ноги короче чем у Волжанки. 2. Телескопа 4 , у Волжанки все. 3. Есть выдвижной модуль под сидушкой. 4. Один уровень на платформе второй в ноге , у Волжанки оба на платформе. 5. У Trabucco на ногах торцевые металлические заглушки с резьбой. 6. Trabucco можно купить без транспортной системы.
  23. Vladimir1980 Кольца вроде обычные , насчёт посадочных это лучше к Сталкеру. У меня микрометра пока нет.