Михайло

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михайло

  1. Денис34. Я тут на русфишинге, задавал подобный вопрос, только просил сравнить ПРОШКУ420-120 и ВОЛЖАНКУПРО СПОРТ ЭЛТТ100+ мнесказали , что волжанка очень мощное, и подходит, только для ловли не мелкого карпа или сазана, со слов знающих людей.
  2. Согласен, с Эдуардом на все100% , китайцы свою космическую станцию создали, а вы МЕХАНИК все свято верите что они не способны сделать удочку на уровне корейцев..
  3. Механик, не могли бы в кратце сравнить, АЙРОН 390-120 с ОПТИМОЙ 390-120.
  4. Чтобы подвинуть народный бренд ЗЕМЕКСу нужно поддержать свои изделия сервисом, тобиш запчастями, и тоже по народным ценам.
  5. А какую альтернативу прошке можно сопоставить, чтобы был малый вес, слим бланк, быстрый строй, запчасти. Где гарантия, что купив тотже земекс, вам завтра не понадобиться уже не вершинка а колено скажем,да и вершинки к нему не хило так сказать стоят, хотя тоже имеют свойства ломаться. За три года владения прошкой ломанул только одну вершинку, перехлест не заметил.
  6. У ОПТИМ в комплекте идут только угольные, стекла нет, про вершинки от ПРО СПОРТ, к сожелению ничего не знаю, но тоже слышал будьто бы подходят, но наверно ,и можно родные в инете поискать. Знающие люди подтянутся, прояснят это дело.
  7. Не тужи, на всех оптимах, вершинки 2.2 диа. можеш и от старой приобрести, у меня старая 390-120 которая, вершинки, на ней многим почемуто кажутся жесткими, но для реки для меня ИМХО. нармалды, эато хрен сломаеш.
  8. Очень вы уж скурпулезно, к удилищу.
  9. Мужики, всем спасибо, что ответили, старую оптиму имею 390-120, но вот хочется покороче и чуток бы побыстрее, наверное прикуплю и 360-90+ .
  10. А лександр , та палка, что 360-90+ как в сравнении со старой 390--120. пользую такую, но в моих условиях устроила бы лучше 360. да и можно чуточку побыстрее чем 390-120.
  11. Евгений, ты х.....й с пальцем не равняй, какого класса, и за какую цэну турнамент, и что стоит оптима,вес у оптим отличный,даже в сравнении с более дорогими палками.
  12. Мужики, что о новых оптимах ,то слышно, совсем тишина ?
  13. Это у вас с кормом грамм 100 или больше, это бля этой палки уже предел, вам ,что комфортно было с таким весом работать, я свою гружу грамм70-8о общего веса, она уже порабола до земли висит, пох. что на бланке написано.
  14. Климаныч, здравствуйте, тоже ОПТИМА 390-120 . выпуска2015г. получилась в прошлом году, такаяже хрень, снялась эва, с гайки катушкодержателя, приклеил на обычный, секундный клей, все аккуратно, все функционирует, короче никаких проблем .
  15. Сменяю, фидер ВОЛЖАНКА ОПТИМА в отличном состоянии на КОМЕЛЬ от ПРОШКИ 360-100.( тоже в хорошем состоянии, может у когото и завалялся) 89519526023. Михаил. или ЛС.
  16. Этож,аналог русской пружины, только предусмотрено несколько вариантов крепления,а по всплытию наверное не лучше, и не хуже.
  17. LEX-28. Здравствуйте, да, чтоб вам не соврать, сезона три, точно его уже пользую, хотя есть еще, и прошки, и оптима, 390-120., поэтому написал вам выше все обьективно., в сравнении, еще раз говорю это ни разу ни хевик, в лучшем случае М или хороший МХ. похрен, что там вершинок напихано разных.
  18. LEX-28.По поводу ТАЧИБАНЫ , 360-120. имею такую, качество, отличное, как выше написал Дмитрий 5 квивертипов, это точно не хевик, скорее МХ. и 120 для нее точно перебор. Удилище наверное уровня ВОЛЖАНКА ОПТИМА, но как бы морально устарело, мне лично не совсем, нравится задняя гайка катушкодержателя, и конечно нынешняя цена .
  19. ton158. Спасибо,вот это я и хотел узнать, значит, на фотоновских вершинках всетаки колечки не такие, как на прошках, и еще вроде диаметр посмотрел, в лаборатории у Салапина , есть фотоны, младшие, с диаметром посадки вершинок 2.4---2.3, всетаки наверно, заморочусь с пересадкой, колечек. Подумаю может и шимановские закажу, хотя пока родные еще от прошки, живые, но хочется надежности. Спасибо Антон.
  20. Всем здравствуйте, озадачился к этому сезону, на свои ПРОШКИ поставить более надежные вершшинки, хотя из своих комплектных, сломал пока только одну, ну всеже решил спросить, какие еще подойдут? Много раз слышал, что подходит от простого фотона, но там , чтото с расположением колец ? от шимано , как они по надежности, и т.д.
  21. Ваша теория ,верна,но у ПРОШКИ САБАНЕЕВСКОЙ, вершинки длинными не назовеш, а по чувствительности, наверное одни из лучших.
  22. Серия эксейдж FS и FD это катушки с абсолютно одинаковым механизмом, разница только в дизайне.
  23. А цена у кормушек от АМФ какая кто знает?
  24. Так дажеи не в Беларуси не везде есть возможность потрясти, а вот через инет маг. чтото срок доставки определили вам довольно долгий, может инет .маг поменять .?
  25. Да это понятно , что каждая палка под свои условия, только ценник у ихнего нынешнего бюджетника нехрена не бюджетный, за эти деньги только фантик крассивый,вот и посмотрим, что сваяют за еще меньший ценник.