Alexey79

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexey79

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Чебоксары
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Опробовал в этом году крючки 1810b 14 размера - острые, тонкие, но хрупкие из 10 три сломал, два на зацепах, один вытаскивая из рыбы. В общем понравились, думаю 12 размера для меня будут получше.
  2. Ура! Следующий Кубок России ждем в Чебоксарах! Посмотрим воочию на лучших из лучших.
  3. Также хочу поблагодарить Максима, за полученный заказ, всё четко, в лучшем виде, 60 кг - должно на сезон хватить. Первую рыбалку уже отрыбачил, мешал по отдельности Премиум Лещ и Дунаев-Фадеев Feeder Bream River, кормил сначала первым составом, потом вторым. Разницы ни по видовому составу рыбы - ловилась густера и плотва вперемешку, ни по поклевкам особо не было, поймал около 3кг, самая крупная из которых грамм 300, мелочь сразу отпускал. Сейчас, весной у нас на Волге ловится разная рыба это и плотва и густера и лещ, влетают и караси, язи и даже сазанчики. Течение достаточно сильное, на ближней бровке может 60 держать, а на дальней, (глубина 8-9 м) и 90 гр может тащить. Есть вопрос по смешиванию прикормок. Как сочетаются Дунаев-Премиум Лещ (Крупный лещ) и Плотва? И вообще какие рабочие миксы можно сделать из этого ассортимента: 1) DUNAEV-PREMIUM Лещ, 2)DUNAEV-PREMIUM Плотва, 3)DUNAEV-FADEEV Feeder Bream River, 4)Прикормка "DUNAEV-PREMIUM" Карп-Сазан Конопля, 5)"DUNAEV-PREMIUM" Универсальная, 6) DUNAEV-PREMIUM" Крупный лещ. Подскажите, они все между собой совместимы или какие то составы лучше не мешать друг с другом?
  4. @KIP88, Размеры 3500 и 4000 у регала отличаются только размером шпули. Так что, думаю, должно быть нормально.
  5. Пользуюсь уже много лет, Regal XIA 3500 пулял веса до 150 грамм. Рабочие веса 60-80 гр по свинцу. Никаких проблем, очень нравится. В этом году взял ещё одну такую же.
  6. Добрый день, видимо действительно придется подгонять. Нашел короткие 50 см китайские с таким диаметром, но они не айс. Пробовал от Banax Piccolo (посадочный 3,8мм) проваливаются, намерил не больше 4 мм. Фидер у меня Daiwa Team Daiwa Italy River Feeder TD ITRF140 4,27 до 120 гр.
  7. Нужны вершинки посадочным диаметром 4 мм, длинной 65 см, тесты разные до 90 гр. Подскажите, пожалуйста где взять, от каких удилищ может подойти
  8. Есть в Дунаевских аромах похожая по ароматике на belgium brasem от Сенсаса?
  9. Давно облизываюсь на этот фидер, т.е. 120 грамм общего веса метров на 70 кидать будет хорошо? Нет ощущения перегруза?
  10. Алексей, доброго времени суток. Подскажите какое удилище, на Ваш взгляд, лучше в условиях ловли на Волге в районе г.Чебоксары (на бетонке, на правом берегу) Briscola Marmo 427 с тестом до 84гр или до 112гр? Целевая рыба - лещ. Спасибо Вам за ту информацию с которой Вы делитесь.
  11. Привет, вряд ли кто успел ей попользоваться, написано новинка 2016 года. Судя по описанию мощное быстрое удилище.