Андрей31

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Андрей31 стал победителем дня 4 января 2018

Андрей31 имел наиболее популярный контент!

Информация о Андрей31

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.11.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    губкин
  • Интересы
    Жить...
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. Алексей Фадеев Пеликанам влетело от " уральского кидалы" . Мой намек на то,что ,когда А.Фадеев( респект за то) отказался от "услуг" макарова и помог разрулить с долгами группе лиц( в т.ч . и мне), пеликаны начали представлять продукцию в виде кормушек. На мой вопрос : Кто изготовитель? Ответили: Мы. Я им: А конкретней.В ответ молчок. Вот с того времени я с ними и не работаю. Нельзя сотрудничать с теми ,кто "западлил "другим.Это ,мягко говоря - не этично... Всех " нехороших людей" надо уводить из сферы рыболовного бизнеса. К сожалению ,кроме Пеликана, от " уральского кидалы" досталось моим друзьям : Оптимисту и ГР .Фиш...А про макарова я писал на всех сайта федераций РС черноземья ,в ФБ и на местных сайтах. ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Всей душой ненавижу "кидал" . Ребята,не слезайте с этой публики и не забывайте предупреждать других. НХНЧ!
  2. Алексей Фадеев А вот и Пеликанам досталось от некоего уральского каталы. Про то и мой посыл - солидарен будь с людьми и не поощряй негодников. Бумеранг...
  3. Кинуты будут таки. Взявши в руки какашку - мазан будешь...А макаров выбрал сложный путь - может не выйти...
  4. С макарова не слезайте. Те кто макарова поддерживают,сами рано или поздно бумерангом получат.
  5. Прочел ,что сегодня Международный мужской день.Если не гонево- с праздником.мужики!
  6. Недавно брал Дуала .Да,заметил косметические отличия в упаковке. Думаю,что обе ,указанные выше - оригиналы. Видел " левоту" СЛРку- грубо подделано,на " лоха". Зачастую ,многие фирмы,периодически вносят некоторые изменения( та же Повер Про). Старайтесь закупаться у "отвечающих за базар"- это гарантия качества.
  7. Люди ради гешефта готовы мамой родной торговать. А уважаемых форумчан и иже с ними предупреждаю,что сейчас пора торговли макаровскими дерьмо-мормышками.Не попадитесь на уловку этого махинатора. Я .лично,не имею ни каких дел с теми ,кто распространяет макаровскую "продукцию".ИМХО.
  8. Я поражаюсь ,смотря в Фейсбуке ,как эта"рыбка" высвечивается" в ветке ДРУЗЬЯ у достаточно адекватных и уважаемых граждан?! Да надо трубить во все трубы,бить во все барабаны! Не должна эта особь людей разводить ..и много чего не должна.И слышать о ней никто не должен...
  9. @SidorS, Так оно и есть . И тут же все почищено , что бы " не обижать " макарова. А ведь знание ху есть кто - защита потенциальных жертв. Но я предупреждаю в своем регионе,и буду регулярно это делать. Сам я не получил сатисфакции,а лишь поднял брошенную косточку. Увы.
  10. Олег, озвучьте сумму .Пусть все знают. А пока ,он будет ловить новых жертв...
  11. Рыбка ловиться. Берег достаточно комфортный. Будет интересно.
  12. К сожалению,в подделке теперь и Турнамент и даже С-59( спиннинговые). Фальшивобрендовики не спят... Увы...
  13. @SEREGA65, Нет. Просто ,ту старую упаковку подделывали во времена ее бытности. Я и сейчас,но редко ,у китайцев встречал...
  14. @Павел Т, Вот именно этой версией ,лет 10 назад, фальшивобрендовики и торговали.Один совет: покупайте продукцию у проверенных.дорожащих репутацией продавцов.