Oleg2013

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg2013

  1. Feederal45 F45 Добрый день а можно пожалуйста Прайс на кормушки
  2. Спасибо.Ещё такой вопрос зимой можно на него ловить?Не кретично для вершинки ломануть её после обмерзания колец?
  3. Здравствуйте.Вопрос к обладателям волжанки про спорт элит 12фт 80+.Подскажите, пожалуйста какой у неё строй? С какими весами комфортно работать? И можно ли на ней использовать шок лидер из- за маленького кольца на тюльпане в 2 мм?
  4. Ещё один вопрос зашёл на сайт волжанки.И там есть квивертипы в 1,0 оз в 9-10фт и также в 1,0 оз 11-12 фт.И вчем в них отличие или без разницы.
  5. А по посадочному диаметру они схожи? А то почитал посты и многие жалуются на про спортовские, что проворачиваются в гнезде стучат.
  6. Рябят подскажите пожалуйста.Какие приобрести вершинки на волжанку оптиму 3.30?Перелопатил пол ветки и совсем запутался. Либо от пикера оптима 2.70-3.0?Или от волжанки про спорт 0,75-1,0 оз?Посоветуйте, что лучше взять первый или второй вариант? Какие больше подходят по диаметру?Заранее спасибо.
  7. Подскажите пожалуйста, у меня оптима 3.30 покупалась в том году.А тут зашёл в магазин и увидел туже оптиму с мягкими вершинками.Можно ли где купить ,отдельно родные вершинки нового образца. Заранее спасибо.
  8. Я так понимаю лещ премиум крупная фракция,и лещ чёрный появились в конце февраля? А эти два покета я ещё покупал осенью. Да и все лето практически попадалась на красном фоне на жолтом редко
  9. Ребят купил две пачки прикормки лещ премиум брал в разных магазинах. Как мне показалась они разные.Стал просеивать через сито одна пачка полность прошла через сито.А другая грам 100 осталась да и ароматикай они отличаются.Все же стал сравнивать пакеты вчем разница.А разница была. Где на писано бешеный клев на красном фоне и на жолтом фоне.То что на жолтом фоне мне понравилась.Так их что делают на разных заводах???
  10. Trezviy вот на сщет то что удилище поднимаю в верх рановато может быть.Я так понимаю это получается из за колебаний вершинки?
  11. Катушка Шимано Эксейдж4000 фидер Сабанеев фотон про до 100гр плетня салмо элит.Щас проверил ролик вроде крутиться
  12. Если кидаю до 30 метров, то проблем с прехлестами нету.А 40-45 метров приходиться вкладываться в бросок и тут уже проблемы
  13. На плетню, да менял поставил новую плетенку
  14. Trezviy. Два раза пробывал снимать на видео.Что самое интересное все забросы получаются идеальные)))
  15. Ребят помогите пожалуйста разобраться с одной проблемой.А проблема заключается вот в чем.Последнее время начались перехлесты за второе-третье кольцо вершинки при забросе.Успел уже ломануть две вершинам. Заброс делаю из за головы с оглядкой дистанция 40-45м Ловлю четвёртый год на фидер раньше с этим проблем ваще не было все забросы делал на автомате.А сейчас аж боязно заброс делать.Ребят ваши мнения в чем может заключаться моя проблема?
  16. Ребят не подскажете рабочий состав.По карасю
  17. Ребят не подскажете рабочий состав.По карасю