кирпич01

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

кирпич01 стал победителем дня 19 июля 2018

кирпич01 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о кирпич01

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 18.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

2 350 просмотров профиля
  1. Прошло 2 месяца . а ответа я так и не дождался.
  2. кирпич01 , прошло почти 2 месяца , а ответа я так и не получил .
  3. Здравствуйте , а можно узнать почему снесли мою тему на форуме в разделе " Сделано своими руками " по продаже самодельных фидерных кормушек ?
  4. Оснастка или даже основная леска/шнур путается за " ножки " ?
  5. Ещё эффективно добавлять арахис в грильяже. Он уже готовый , нужно только измельчить.
  6. Арахис добавляю уже давно , лет 5 . Преимущественно со второй половины лета и до первой половины осени . Покупаю чаще всего сырой арахис , он в разы дешевле готового . Жарю его в микроволновке ,пока не появиться запах готового жаренного арахиса. Для того чтобы отчистить от челухи нужно его пересыпать в специальный мешочек для деликатной стирки . Некоторое время нужно перетирать арахис внутри мешка , чехуха будет высыпаться сквозь сетку , а ядра оставаться внутри. Когда арахис очистится нужно его измельчить . Удобно это делать с помощью специальной карповой круши - приспособления для измельчения бойлов, пелетса и орехов . Если таковой нет , нужно полотенце и скалка. Положив арахис между слоями полотенца прокатать его скалкой. Таким способом получается нужная фракция ореха . Различные миксеры-шмиксеры измельчают слишком мелко. Добавляю до 20 % от всей прикормки.
  7. Уверяю Вас, что доставка в Россию будет продолжаться. Я говорил с ужения прямой и они намерены расширить и значительно улучшить сервис в России. С февраля будут какие-то незначительные изменения, но ничего не повлияет на службу России, это только улучшит ее. Пожалуйста, не волнуйтесь ни о чем. Наивные англы , они просто хотели улучшить доставку в Россию. А сделали только хуже .
  8. Светлая память . Земля пухом . (((
  9. У меня Shimano Twin Pоwer 6000 PG ( 02 ) стоит на экстрахэвиках . Вполне удобно , ничего лучше не ищу . На хэвиках 5000 размер
  10. Сейчас потягиваю пивко с креветками . Задумался : при ловле рыбца по осени часто использую в качестве аромы Криль , Ракушку, Рыбные вкусы , в общем аромы животного происхождения . Думаю если перемолоть на блендере остатки от вкушения креветок и добавить их в прикормку , можно получить хороший результат. уКто-то может эксперементировал так ? Какие результаты ?
  11. Кто-нибудь пожалуйста киньте в меня ссылкой с силиконовыми колечками для пеллетса и силиконовыми трубками для волосяных оснасток .
  12. Так как в ходе семейного отдыха на турбазе на Дону порыбачить не получилось , решил по приезду с отдыха сходить в ночь на свое " родное" место на Дон в районе станции Кизитеринка . Сборы были недолгие . Скарб с турбазы не разбирал , прикормка даже осталась замешанная и даже наживку не покупал ( о чем потом пожалел ) . Кстати о прикормке , зная о том , что рыбка любит в это время года покушать , состав делал максимально питательный и разнообразный . Базой послужил Дунаев Премиум Лещ . В него добавил жаренные лен и кунжут , дроблёный арахис в грильяже , отварные коноплю, просо , рапс , пшено, перловку .В качестве крупной фракции - консервированная кукуруза и отварная сухая кукуруза ,купленная на Птичем рынке . Так же добавил пелетса 6 мм и цветного " пастончино". На месте был часов в семь вечера . Разложился , дозамешался и начал кормить .Использовал два удилища ,благо условия позволяли . Уже на берегу обнаружил , что черви мои приказали долго жить . Благо в заначке нашел немного дендробены и товарищ на берегу отдал своих червей перед уходом .Ночью исправно на червя ловился некрупный подлещик до 600 гр , а также попался один карпик . С рассветом червя стала объедать мелочь и я повесил на волос бойлы 6-8 мм . Стал появляться карась и все те же карпики . Итогом рыбалки стало 17 кг разнообразной рыбы - 5 карпиков по 1-1,3 кг , 20 подлещиков , 3 рыбца и десятка полтора карася.
  13. Шамаяяяааа. Она самая.
  14. Магазин в Британии совсем не причем . Сечка российского происхождения . Думаю если бы вложили там , по стоимости с учетом доставки к ним крупа стоила бы примерно также. Подмена вложения была на этапе транспортировки от таможни до сортировочного центра в Москве перед опечатыванием .Посылка была весом в 18 кг и разницу примерно в кг я конечно не заметил . Посылки при получении в отделении очень редко вскрываю , если только телефон какой-нибудь дорогой . Открывать здоровую коробку с вложением кг в 20 и количеством позиций 15-20 как-то не очень удобно в отделении . Да еще при этом все пересчитывать и проверять. Уже дома после обнаружения пропажи я заметил , что с одной стороны скотч был порезан . И через этот порез вытащили часть содержимого и засунули крупу . В общем будьте внимательны при получении посылок . Работают профессионалы , которые чтобы стащить что-то с посылки приносят с собой на работу крупу .
  15. Получил вчера посылку из Британии . Открывал дома , вместо 3-х позиций на 49 фунтов 745 гр крупы сечка .