buka

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

buka стал победителем дня 27 апреля 2019

buka имел наиболее популярный контент!

Информация о buka

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 31.10.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Имя
    Альфир

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Наконец я закончил, свою поводочницу. Корпус дуб, крышки и рамки березовая фанера и шпон ореха. Размеры 650*100*40 мм.
  2. Может вместо напилинга и точилинга, стоит обратить внимание на других производителей. А не покупать шлак от волжанки.
  3. skanter Самое главное что-бы была покрыта не лаком а маслом. После лака штырьки латунированные окисляться. Ну и бортики, слишком широкие.
  4. Резинка это главный лайфхак, волжанки.
  5. После утери в конце сезона, старой поводочницы. Изготовил себе новую. Сделал шириной 100 мм, старая была 150 мм и не влазила в карман чехла для удилищ. И для брата попутно поводочница для поплавочника. Теперь осталось дождаться доставки тунгового масла, для покрытия.
  6. Ну вот опять из разряда " Сам дурак ".
  7. Скорее всего, получили не то что ожидали. Красивая реклама, не гарантия качественного товара. Волжанка это контора, с большими понтами. Но мелкими возможностями. При почти сопоставимой цене, лучше купить кресло от Престон. Не являюсь поклонником данного бренда. Ответ от представителя конторы будет из разряда " сам дурак"
  8. Не надо рассказывать истории о куске лески. Нужно следить за качеством продукта. А то, может зажали или х.. положили. По факту, пустили в продажу брак. Имейте смелость это признать, и не сваливать все на китайцев. Это я понял, и разряда отмазок "сам дурак".
  9. Покупая обвес от Волжанки, не забудьте купить напильник . Для доработки всего что купили, до рабочего состояния.
  10. Я тоже рассчитывал купить платформу от Волжанки. Но увы и ах. Ждал появления в продаже, но терпение не безгранично. Поэтому принял решение покупать за бугром. Ромашка появится не появится в продаже меня не устраивает.
  11. Уже середина апреля, а обновленных оптим в продаже нет. Как и других новинок.
  12. Да я не против, такой красоты. Но на рыбалку таскать, такую поводочницу. Меня ЖАБА удавит.
  13. Красиво конечно. Но вычурно, и излишне. Сугубо мое мнение,
  14. Я свою обработал маслом OSMO, пока не показявило. Дощечка обработанная этим маслом, неделю держал в воде. Не повело, и даже не разбухла. У меня сезон не протянет, раздавлю или сломаю. Но попробую аналогичный вариант из дерева сделать.
  15. Ну тут уже как в пословице. На вкус и цвет, товарищей нет. Нравятся мне деревянные поводочницы.А именно тактильные ощущения. Но в остальном, только практичность. И финансовые возможности.