Velvet

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Velvet

  1. Всем привет! Приобрёл не глядя Волжанку Думчев Супер Фидер 13f. Был приятно удивлен покупкой. Легкая, как перышко, приятный медленный (как мне показалось) строй. Хорошие бросковые качества бланка. Пока не смог хорошо потестить на дальность заброса. Но, кормушка 60 гр+ корм для него не чем. Выстреливает отлично! Понравились вяжущие качества бланка. У плотвы шансов сойти не было. Планировал ловить на 2 фидера, но так и не стал собирать свой Drennan Acolyte. Думаю, Волжанка потеснит немного англичанина в моем арсенале.
  2. Всем привет! Купил для своего Drennan Acolyte Plus 12f катушку Drennan fd-4000. Что бы все по феншуй было. Заказал не глядя и не ошибся. Катушка понравилась, 3 низкопрофильные шпули для разного диаметра лески, теперь бекинг не нужен. На шпуле дырочка для узла, в комплекте удобные маркеры на шпули с номерми лески. Намотка хорошая, люфт только в ручке, но она складывающаяся, так что без претензий. Мне понравилась, катушкой доволен
  3. Всем привет! Почему никого нет на Наркомводе? 3 раз приезжаю и сижу один, вокруг ни души. Ловил с 8 до 11-30. Клев начался около 10-00 и подлещики ловились стабильно до моего отъезда. Дистанцию не измерял, поводок 0.09, 2 мотыля и один опарышь. Кстати, с прошлой рыбалки осталось много мотыля, я его залил водой и заморозил. На этой рыбалке добавлял в корм размороженного и естественно мертвого мотыля. До живого даже не дошел. Подлещики кушали хорошо. Уезжать не хотелось
  4. На Наркомвод и в Лыткарино проблем с подъездом нет. На Наркомводе проблема с горы спуститься
  5. Подорожала вся линейка Granito и Marmo. Обидно! Только решился Granito 4.24 в среду покупать. Месяц ходил облизывался. Дождался, блин!
  6. Приветствую, коллеги! Думал написать пост радости, но пишу пост сомнения. Сделал себе подарок и купил Drennan Acolyte plus 12f. Была Kaida Albatron 3.6, Kaida Neoxeon 3,9, сейчас Оптима 3.6 и Marmo 3,6 112 г. В магазине на потрях очень понравилась, легла, как говорится в руку. Тоненькая, изящная, невесомая. Купил. Вчера была тестовая рыбалка на пару часиков, хотел просто покидать и получить какие то новые ощущения. Но, на деле разницы с моей Оптимой 3.6 не заметил. Кидает отлично, но и мои Оптима и Марма отлично пуляют. По ощущениям его тест 60 г можно привысить. Кидал 40 + очень влажный корм, есть чувство, что фидер не догружен. Рыбу не поймал, может на вываживании почувствую всю прелесть от Drennana. Вообщем пока не понятно, за что отдал такие деньги. Отзовитесь, если есть владельцы или те кто пользовался. Где найти то самое: -Вау! Офигенный фидер! ?
  7. Максим87 Спасибо! Почитаю описание и отзывы
  8. Максим87 Спасибо! А что хорошего в рекомендуемой вами модели? Интересуют личные впечатления. И чем плох мой выбор?
  9. Коллеги! Прошу помощи в выборе подарка себе любимому. Условия ловли КИМ и нижняя МР, Наркомвод, Лыткарино зимой, и другие реки с не быстрым течением. Кормушки от 30 до 60 гр. Возможен маленький перегруз до 80 гр по свинцу. 3.6 длинна. Строй не принципиален. Меньше и больше по длине не хочу. Выбираю из топовых англичан. Выбор пал на Drennan Acolyte Plus 12f. Посмотрел, потряс- МОЕ. Смотрел Preston Equis 12 super feeder, понравился меньше чем Acolyte. Но тоже можно......... Еще что то тряс, но не запомнил и так же понравилось меньше чем Drennan. В Drennan смущает транспортная длинна ( как и многих). Вопрос в том, может еще есть аналог Acolyte 12f, что еще можно посмотреть из похожих? Может из Drennan что-нибудь. В описаниях запутался уже. Если дешевле есть вообще красота будет. Спасибо!
  10. Добрый день! Интересуют кормушки. Пришлите, пожалуйста прайс и условия оплаты. Спасибо
  11. Заказывал у Теда кресло, пришло недели за 4. Сегодня получил вторую посылку с обвесом. Дошла за 10 дней. Магазином доволен
  12. Заказывал 25 в 8-30. Номер заказа 209701. Только что пришла смс. Готово- ждите звонка
  13. Всем привет! Был на этом платнике раз 7 и всего 2 раза удавалось удачно порыбачить. И вчера, наконец то судьба подарила мне бонус, 4 кг. Мой первый карп такого размера и очередной личный рекорд. Поклевка случилась под конец рыбалки, когда половина вещей было собрано. Поклевка была очень вялая, как-будто карасик дергал. Что самое интересное, снасть была настроена на карася: Шнур 0.08, поводок 0,18, крючок 14!!!! Поймал на опарыша. Причем 2 удочки на карпа, с бойлами, лидкорами, клипсами, благополучно молчали. Прикормка разная: Фадеев Метод зеленая, с прошлой рыблки,+ 2 пакета какой то дешевой прикормки + кукуруза, + меласа. Ну и карасик охотно ловился.
  14. Всем привет! мой первый отчет, точнее просто хвастаюсь своим рекордом. Купил вчера Marmo 3.6 до 112 гр. Доволен! Только с КИМ, ловил в р-не Жестово. На месте 4-30, начал ловить в 5-00 Прикормка: Дунаев крупный лещ+ Дунаев пелетс+ Дунаев карась+ еще какая то фидерная смесь. Две последние остались с прошлой рыбалки, поэтому пошли в замес. Меласса. Ловил на крупного мотыля+ в кормушку+ пшенка в кормушку. Спрей чеснок, кориандр, анис. Поводок 0.12 80-100 см, кручок №16 Клевало на все. Ловил на Marmo и пикер Mikado. Знаю, что пикер не подходит, но очень мне нравится этот изящный и тонкий пикер. Кормушки 50-80 гр, на пикере 40 гр. Дистанцию не мерил. Примерно Marmo на середине, пикер чуть ближе. В 6-00 первый подлещик гр 700. Всего 8 подлещиков, один из которых мой рекордный 1.3 кг. и на пикер. Чуть со стойки не утянул. Вываживать такого кракена на пикер-это жесть! В 7-00 соскользнул в воду по пояс, хорошо, что взял шорты и кросовки. В 7-30 волной от катера сбило мою рогатину, к которой был привязан садок с 3 лещами. Рогатина утанула, садок отплыл, но волной опять прибило к плитам. Одни стресы! Позже заметил рогатину на дне, выловил подсаком. Вообщем с 5 до 11, 8 крупных подлещиков не меньше 700 гр., 4 ерша, 2 лодошечных подлещика и 6 окуньков. Удивило отсутствие мелких подлещиков. Один крупняк. Я в шоке до сих пор!
  15. Въезд на ВДНХ 700 руб. Напротив Макдональдса есть платная парковка- 100руб. в час.
  16. Сходил! Интересовался прикормкой. Цены завышены! Pelican Зима Фидер 240 руб, против 140 за которые я покупаю, в магазине в своем районе. Прикормка KLEVO 150, в Kaida на Алексеевской по 63. Ужас! Накупил Dunaev Fadeev 13 шт. за 1300. К остальному даже не стал преценятся. Просто глазел
  17. Добрый день, коллеги по фидеру! Я совсем новичок в рыбалке-увлекаюсь с этого лета. Потратил уже хренову тучу денег и обзовелся прекрасным арсеналом снастей. Перепробовал все виды ловли- спининг, болонская, маховая, матчевая и теперь фидер. От фидера поехала крыша. Ну, ладно.....мы же про Kaidu. Для себя считаю идеальным магазином. 1. Рядом со мной 2. Есть все 3. Дешево Покупаю все там, кроме крючков и иногда леску. Удилища мои, почти все Kaida (мах, матчевое, 2 фидера) Считаю, что для меня, как новичка, который не держал дорогие палки и катушки и не понимает, что такое быстрый строй, медленный строй, "удовольствие от вываживания хорошей палкой", -это самое ТО! Сначала купил Альбатрон 3.6. На вид качественная, пуляет нормально. Потом, купил Неоксеон 4.2. Смело кидаю кормушки 120 гр. Удилищами доволен. Вообщем, что хочу сказать......Мое мнение новичка, который не хочет тратить большие деньги на снасти- Kaida- очень хороший, бюджетный вариант. Не спорю, что мое мнение может изменится, если возьму в руки более фирменные и дорогие снасти.