tablegenerator

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tablegenerator

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.09.1966

Контакты

  • Skype
    tablegenerator

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Тушино
  • Интересы
    Музыка ( винил), фото, рыбалка (фидер, штекер)
  • Имя
    Павел (Паша)
  1. За пять лет использования дипов всего один раз я получил результат, который был в действительности не совпадением. Кстати рад был как слон. Было это как раз пять лет назад на Пахре. Правда ловил я на штекер, но не суть. Был у меня небольшой арсенал только начинавшихся в разработке дипов Пеликан. Их было 4 штуки и пять дипов Траппер (в которые надо бойлы опускать - гель чистой воды). Было это 4 апреля. Вода холоднющая. Час после закорма никаких поклевок не было. И тут я вспомнил, что у меня есть в арсенале новинка -ДИП. Начал пробу с запаха миндаль, укроп, микс 74, 13. Ноль полный. Достаю траппер краб. Опустил крюк в него, заброс и уверенная поклевка. Далее после 15 пойманных плотвиц решил повторить раннюю последовательность. Опять ноль в поклевках. Решил попробывать приближенный к запаху краба запах халибут т.е палтус. Со второй проводки поклевка. В итоге работал КРАБ. Совпадение это или нет, но так и было. В последубщих рыбалках такого с дипами никогда не было. Брызгал и брызгал. И никогда с уверенность не мог сказать и определить для себя что данный дип работал. Теперь больше стараюсь делать эксперименты с запахами добавляемыми в прикормку. По моему мнению это гораздо лучше работает. Например при последней рыбалке добавка в прикормку например nutrabaits srice cajouser гораздо лучше собирала рыбу нежели обрызгивание крючка с насадкой жидкостью в виде запаха карамели или скопекса и т.п. Но это чисто мое. Хотя на рыбалку мы ходим не только посидеть с дубиной и уйти домой с грешением на погоду или давление. Мы с рыбалки уходим без рыбы с причиной что сделали все чтобы ее поймать. И в этом получаем полное удовлетворение. И это правильно. Надо продолжать брызгать, лить, мешать и все что можно.
  2. В прошлом сезоне очень понравились крючки mustad as10 и owner straw hook.
  3. Имею в своем арсенале платформу Престон space station xs2 и korum standart. Удобнее чувствую себя на платформе. Наверное оттого что привык в свое время при ловле на штекер. Для легких выездов конечно же использую кресло. Обвес весь при помощи переходников подходит и на кресло и на платформу. Единственное использую на платформе feeder arm, а на кресле пользуюсь триподом Preston tripod XL. Очень удобная штука (жаль что снята с производства).
  4. Алексей привет! Еще на мачфишинге читал, что ты в прикормку добавляешь жидкий Robin Red. Можно ли его использовать на ВМР и в каких пропорциях его вливать в прикормку?
  5. Всем привет! Кто-нибудь пробывал дип от VDE Magic Maggots. Действительно запах опарыша.