pilot

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pilot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Роман

Посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Приветствую земляк). Думаю приобрести такую же палку. Скажи,как она по мягкости? Максимальная нагрузка,и боится ли перегруза? Оптимальная дистанция? Видео о ней смотрел,но хочу услышать о реальных ощущениях).Есть небольшой пикерок,отловил один сезон,и конечно,ещё совсем новичёк, но теперь, хочу что то посерьезней и универсальней. Как думаешь,подойдет?
  2. Кто ж,спорит! Вот я,и подбираю оптимальный вариант,по своему бюджету и задачам. Ведь,как ты верно подметил,именно мне - рыбаку,и придется испытать,либо всю прелесть удовольствия,либо - всю горечь разочарования,от той палки,которую выберу и буду ловить....
  3. Спасибо,принял к сведению. Удачного,открытия сезона!)
  4. Обращаюсь к владельцам Оптимы -3,9/120, скажите пожалуйста,какой максимальный вес кормухи,с учетом прикормки,можно бросать ей,без ущерба для палки? Как по жесткости? Предельно- оптимальные,по дальности дистанции для неё? Как ведет себя на течении? Буду очень признателен,так как стою перед выбором,наиболее универсального,для моих задач,удилища ,с бюджетом - 2,5-3,5т.р. Пару человек,из знакомых,обратили на эту модель моё внимание,но сами не владели таким).
  5. Мне,кстати,тоже,посоветовали обратить на неё внимание,именно в этой длине. Скажи,как она по жесткости и цене,в сравнении с Кайдой? Дал себе,еще недельку на определение).
  6. Если речь о Волжанке,то пока,не увидел именно эту модель,в тех магазинах,которые успел посетить. А у неё ценник,не больше 4000р.? Строй какой? Для моих задач,наиболее предпочтителен средне-быстрый.
  7. Ок,а кто производитель? Приблизительный ценник?
  8. @Megatron, Спасибо за совет. Я и сам понимаю,что за такой бюджет,найти "мультифидер",не реально,и для достижения этого,нужно иметь,как минимум три удилища.Решил,что сосредоточусь, на наиболее востребованных,по моей рыбалке, показателях, и буду что то подбирать. Видимо,придется пожертвовать,либо строем,либо тестом,либо дополнительными тугриками). А Голиафа,в наличии не было,только под заказ. Но, как он будет лежать в руке ....вопрос)
  9. Южный привет,всем поклонникам фидера,маститым и новичкам!) Боюсь вызвать бурю негодования),но все же,обращусь за помощью. Поскольку,погода ,в наших краях,уже вполне "рыбальная",и определиться с "палочкой",хочется побыстрей,подскажите,на что обратить внимание? Параметры следующие: 1. Бюджет - 3000 +/- 500р.; 2) Длинна - от 3,6 до 4,2м.; 3) Тест - от 60 до 120/150гр.; 4) Водоемы - большие пруды,реки и каналы, с течением от малого до сильного.; 5)Основной "предмет" лова - карась и лещь 0,5кг и,редко, амур,сазан,карп и толстолоб,со дна, до 12 кг. Соответственно строй - не "мягче",средне - быстрого. Я новичок,отловил один сезон,подаренной палочкой,параболиком,3м/20 - 60гр., поэтому,буду весьма признателен всем,кто откликнется,дельными советами. Пока,в данной ценовой категории,подержать в руках,в магазине,удалось только Кайду,Микаду и Мифен. В руке,лежат,примерно одинаково,качество,зрительно и по уверению продавцов,тоже равное....
  10. Ну да,я поюзал инфу по этому удилищу,строй - быстрый. Рассчитанный на нагрузки,больше среднего,как по тесту кормушек и рыбе,так и по силе течения . Знакомый продавец,из рыболовного магазина,советует обратить внимание,еще на Микадо и Мифен. Но у Мифен,при неплохом качестве,в таком тесте и длине,преобладают палки с параболическим,"мягким",строем. А такая палочка,3м/до 20-60гр.,у меня,уже есть. Так что,в этой ценовой категории,выбирать буду,видимо, между Кайдой и Микадо,если только,кто-нибудь из "бывалых" фидеристов,не посоветует,ещё,что-то подходящее). Поскольку погода, в наших краях,уже,вполне рыбальная,хочется определиться побыстрее))).
  11. Привет. Поздравляю с покупкой!) Подскажи,какой у этой палочки,строй? как по жёсткости? Тоже,присматриваю себе,сто то подобное,бюджетное, до 2500,максимум 3000р.,со средним или быстрым строем,тестом 60-120,150гр. Буду,весьма признателен толковому совету).
  12. Привет земляк!) К фидеру,только начал приобщаться,отловил половину прошлого сезона. Взял пару сковородочных карасей,и в одну из ночных рыбалок,на живца,судака на 2,3кг. Скажи,что это за водоем? Что то знакомое,но совсем опознать,не могу)