Димон4ег

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Димон4ег

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. из какого профиля делали раму и вставки креплений ?
  2. Вот, нашел только здесь - http://activelevel.ru/catalog/rybalka/, - дороговато для такого стульчака..
  3. я обычно оставляю кормушку в тазике и перевязываюсь/насаживаю наживку, - тогда проблем нет
  4. http://ru.aliexpress.com/item/4-Pcs-Lot-Sponge-Nonslip-Foam-Handlebar-Grip-Set-Bike-Motorcycles-Electric-Cars-Easy-Installation-Handle/32278265957.html Это для тех, у кого не найдёшь в городе неопреновых грипс для турников. Стоит учесть, что длина ручки около 10 см, поэтому, заказывать стоит сразу 2 комплекта. Плюс ещё в том, что кроме подставки под комель, из маленьких ручек можно сделать подставку под удилище
  5. Барашки пока ждут заливки эпоксидкой С резиной я тоже пробовал, она часто слазила, хоть я её и садил на клей.. всё равно, люфт был сильнее, чем при таком крепеже, да, ты верно подметил, затянуть без плоскогубцев почти нереально, - думаю немного шлифануть две внутренние плоскости крепежа, которые зажимают трубу рамы, заметил, что сначала зажимается эта часть, а потом другая, - та, в которую вставляется нога.. Старался сделать так, чтобы расстояние между ногами было одинаково, при отводах крепежей в другие стороны, нужно было бы уменьшать ширину, это сказалось бы на устойчивости. также была проблема уместить эту конструкцию в рюкзак, т.к. этот стул предназначался только для пеших рыбалок, в общем, после пары рыбалок будет видно.. Сидушка из фанеры, наполнитель - синтепон от старой куртки, материал - чехол от непромокаемого костюма.
  6. в местах соединения подвижных частей в любом случае, краска скоро сотрётся, поэтому красил самой дешевой аэрозольной, остальные части предварительно грунтовал, тоже с балончика.
  7. Также сварганил себе фидерарм, крепления - полипропиленовые тройники 32*20*32, бывшая ручка от подсака, барашки из всего, что попалось под руку.. С помощью этого фидерарм превращается... Превращается в трипод :
  8. недавно наконец закончил переделку своего стула, на просторах инета можно увидеть множество подобных: материал - алюминиевая труба, крепления Джокер R42M, ноги покупные, стандартные от старых платформ. Сначала я использовал крепление джокер R43 и система креплений была что-то типа этого Но от неё я впоследствии отказался из-за больших люфтов и в 2 раза больших точек креплений. Решил заменить крепления на R42M :