de Vito

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о de Vito

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.03.1970

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Казань
  • Имя
    Виталий
  1. Добрый день! Пикер Микадо тошибана, тест до 40г.средне-быстрый строй. Условие: слабое течение, либо отсутствие на заливах. Ваше предпочтение , чем нарядить на основу?
  2. Плетня пе 0,12 просто другой не было , не стал заморачиваться.
  3. Vit 666 привет .... Я не профи сам новичок , на пикере делаю так: на основной плетне ставлю застежку без узла, наверно знаешь что это а к ней цепляю 30 см моно 0,18 и на ней делаю любой монтаж, мне так удобно и плетню не порчу ИМХО
  4. Ну , Я как то не замечал...опыта маловато.... Ловиться по немногу....
  5. Доброго времени суток, червь опарыш... Летом с крупным мотылем ни как... Только мелкий хлюпенький... Скажу больше-Это лето впервые цеплял одного червя , у нас даже на фидер цепляют мочку 3 - 5 чер. На меня как на ненормального смотрели....но сазана около 2,5 кг на 10 номер и 14 диамет Танера вытащил,,,,,,минут мне показалось 20, мы мучались друг друга
  6. Фидер 390 займах хеви , тест до 130 или 150 , точно не помню , сейчас стоит в гараже. Катушка дайва 4000 Шпуля с.... Плетня 0,14 пе Что было до этого, страшно вспомнить.
  7. @Trezviy, Благодарю.... А по поводу поводков я так понимаю сдесь не общаются , в другую тему нужно переходить?
  8. Ещё раз привет...... Подскажи пожалуйста Лещ +_2 кг реально поднять на 14 16 номер ?
  9. Благодарю......я ловлю на Волге район г Казань в прошлом году обзавёлся оснастками но до конца не пришёл ещё к пониманию.. По этому вопросы маленько глуповаты, пишешь что реально леща ловить на крючки 14 номера??? Как то Я еле барьер перешёл 10 номер и то в мозги сопротивляются ))))
  10. Парни доброго времени суток ! Нужен совет, Поделитесь соображением, река течение, глубина 6 метров, дальность 60 метров, основная плетня, несеметричка флюрокарбона , какой нужен поводок моно или флюр ? Нужен ли фидер гам? Что то все получаеться жестко. И по поводу крючка на леща до 2 кг, оптимально ли ставить овнер 53100 номер 10 или 12. Благодарю.