Зинединов Серан

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Зинединов Серан стал победителем дня 14 июля 2019

Зинединов Серан имел наиболее популярный контент!

Информация о Зинединов Серан

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 09.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Спасибо! Буду "юзать".
  2. Harageine Спасибо!
  3. Доброго времени суток всем! Мужики нужен совет, присматриваю катушку к фидеру Волжанка Оптима 70 гр. На Али Экспресс есть Эксейдж, Знаю что 4000 оптимально, но что если взять 5000, как бы для запаса мощности. Иногда этот фидер, использую для методной ловли. Рыба карп до 5 кг. Дистанции до 70 метров. Кормушки Престон 40 гр.
  4. Всем ДВС! У украинской компании флагман появилась вот такая новинка есть пользователи такого кресла? Цена с учетом акции около 6000 рублей
  5. @Tayfune, Олег, здравствуйте! Да, магазин с товаром есть, но ассортимент скуден, в наличии Вариант 2000-- крутил, катушка понравилась, маловата. Лидер 4000- великоват . В итоге, после скитаний по магазинам, взял волжанку оптиму 3000. буду надеяться на год ее хватит, тем временем подберу что-то другое. Вчера даже удалось порыбачить новым комплектом, конечно пикерная ловля это что-то...!
  6. Мужики, спасибо всем откликнувшимся. Выбирал катушку к Пикеру Оптима. К сожалению выбор катушек в нашем городе не богат. Из того что вертел-крутил, что с ценником в 6, что с 3 тыс. ужасные люфты в ручке . Эксейдж у нас 7 с копейками, стингер не покрутить не пощупать. Буду искать дальше.
  7. @Fatso, пожалуй да
  8. Добрый вечер. Помогите подобрать катушку для пикера. Удилище Волжанка Оптима 25 + Бюджет 5000 рублей
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Имея в пользовании Оптиму 70+, смотрю в сторону оптимы 25 +. Как известно пикера в росте 3 и 2.7 метра. Подскажите пожалуйста, в чем отличия? Сегодня держал обе, 3- мягче, 2.7- стройней.
  10. Ура Товарищи! Принимайте в ряды счатливого обладателя Волжанки. Приобрел Оптиму 70+.
  11. Увеличил количество витков при завязывании узлов! Если при использовании других лесок-шнуров хватает 6-8 оборотов,то на данной их надо делать 12-15.
  12. @VladimirMazunov, Пользуюсь Санлаин супер браид 5 0.8 Очень понравился данный шнур-круглый,скользкий, не шумит на кольцах поначалу возникали сложности-полз на узлах, с помощью ребят с форума разобрался. Теперь не нарадуюсь. Но использую с шоком из монки. Без шока при перехлестах и силовых забросах случались обрывы :-(
  13. @Дубинщик52, Я тоже увидев кольца квиверов на Оптиме, задался этим вопросом. Мне больше нравиться ловить на плетенку + шок из монки. Теперь подумываю над тем, чтобы поставить шок из плетни большего диаметра(узелок будет поменьше)
  14. @Trezviy, Спасибо за редактирование, с мобильной версии не удавалось. Теперь научился. :-)
  15. @Дубинщик52, Вот сегодня держал в руках и 50, и 70, так 70 показалось помягче. Хотя может, потому что длиннее.